Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Питайтесь правильно

  Все выпуски  

Хотите узнать, что делает нас более прожорливыми?



Хотите узнать, что делает нас более прожорливыми?
2014-09-03 21:09 Tuks@mail.ru
Причины прожорливости
5 неблагоприятных ситуаций, заставляющих вас есть даже тогда, когда вы не голодны! Узнайте, как их избежать

Чувство голода зачастую появляется и тогда, когда ваш желудок полон. Наверное, вы не раз с этим сталкивались, но попытались ли хоть раз проанализировать ситуацию, чтобы докопаться: а почему так происходит? Ученые трактуют ее по-разному, но большинство сходится в том, что это состояние наступает вследствие сложения определенных обстоятельств, на которые мы просто не обращаем должного внимания. А еще виной и некоторые дурные привычки, что мы приобретаем на протяжении не одного десятка лет.
Неосознанно мы начинаем есть гораздо больше, чем требуется для просто насыщения, но в скором времени понимаем, что чувство голода не спешить оставлять нас в покое, и мы уже опять хотим закинуть что-то в рот. Вот эти ситуации, которых лучше всего стараться избегать, если вы хотите сохранить стройную фигуру:

6 доводов в пользу похудения, кроме желания влезть в любимые джинсы
2014-09-03 21:09 Tuks@mail.ru
Доводы в пользу похудения
Случаются такие моменты, когда в женщине просыпается острое желание взяться за себя и срочно начать избавляться от лишних килограммов, и в большинстве случаев происходит это по одной-единственной причине: ей безумно хочется стать обладательницей стройной безупречной фигуры, чтобы влезть в облегающие джинсы-скинни. Ведь в таких брючках любая девушка смотрится просто фантастически! Признайтесь, что и вас посещала эта идея, когда вы в очередной раз начинали борьбу с собственными слабостями только потому, что просто не смогли натянуть на себя те самые вожделенные узенькие скинни! И хотя данная причина заслуживает всяческого уважения, все же не следует забывать, что не только желание выглядеть «потрясно» должно стать во главе угла в те моменты, когда вы принимаете решение похудеть. Существует еще немало доводов в пользу сброса веса, и каждая из них, поверьте, способна убедить вас срочно сесть на диету.

В избранное