Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Технологии ЗОЖ без врачей и лекарств от Pro7sfer.ru Имбирь — польза и рецепты здоровья


Так цвете имбирь pro7sfer.ruИмбирь — польза и рецепты здоровья

Встречайте. Еще один герой нашего времени, азиатская пряность, корень молодости и долголетия, древний лекарь от всех болезней, традиционное целебное средство Аюрведы и Китайской медицины — ИМБИРЬ.

Zingiber — Это специя, удивительное и просто уникальное растение — верный спутник и помощник в достижении внешнего и внутреннего здоровья и красоты. И не удивительно.

Само название «Имбирь» означает — универсальный.

Родиной имбиря является юго-восточная Азия. Но древний Китай и Индия впервые стали культивировать имбирь на своих землях. И в наше время именно Индия является главным поставщиком имбиря на мировой рынок.

Имбирь состоит в благородном родстве с куркумой и галангалом, которые, на ряду с ним, обладают не менее лечебными свойствами. Чай с имбирем для похудения в наше время, пожалуй, знает каждая представительница прекрасного пола. Комбинаций множество, но главный участник именно имбирь. К слову сказать, это всего лишь капля в море волшебного воздействия имбиря на организм человека.
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

В Японии принято употреблять имбирь после блюд с сырой рыбой. Так японцы проводят профилактику заражения различными гельминтами, которые могут содержаться в рыбных продуктах

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ на Pro7sfer.ru


В избранное