Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Причины болезней по знакам зодиака


«Астродиагностика – диагноз по дате рождения». В.Петренко,Е Дерюгин.

Серия «Лучшие советы целителей».

 Предлагаю вашему вниманию книгу, в которой детально описаны причины болезней, как всего организма, так и отдельных органов – почек, сердца, печени,желудка по знакам зодиака.

 Как пишет В Петренко «…сегодня мы не признаем законы Вселенной, поэтому болеем и живем совсем недолго».

 То есть  каждый знак зодиака имеет свои причины болезней, и это нужно учитывать.

 Здесь хорошо и просто раскрыты причины , например, головной боли. Вот что написано по поводу головной боли у знака зодиака Овен :

 «Если вы Овен, то голова у вас может болеть потому, что мозг у вас слишком горячий, а греет мозг сердце и тонкий кишечник. Ваши желания, ваши устремления достигнуть успехов в жизни постоянно усиливают работу вашего сердца. Поэтому сердце разогревает мозг, и голова от этого раскалывается. Вам необходимо научиться расслабляться, предварительно почистив левую ноздрю.

 Если у вас здоровый и хорошо работающий тонкий кишечник, он тоже греет ваш мозг. Необходимо умерить свой аппетит и поменьше есть калорийной пищи. Снизить употребление сладкого, ибо от сладкого хорошо работает и увлажняется мозг, и тогда появляется гидроцефалия. Вам необходимо заняться закаливанием, чтобы хорошо работали почки, а почки хорошо работают на холоде. Они охлаждают мозг. Снять головную боль поможет настойка: барвинок+омела белая, по 50 капель водочной настойки.

Из-за горячего мозга у вас снижен пульс сердца. Это рефлекторная реакция, направленная на то,чтобы снизить жар мозга, а если забита правая ноздря - это тоже рефлекторная реакция, ибо дыхание через правую ноздрю тоже разогревает мозг, а дыхание через левую ноздрю охлаждает».

 Мораль: Овнам нужно пристальнее следить за почками , чтобы было поменьше проблем с головой.

Для других знаков зодиака основные причины проблем с головой другие и рецепты лечения тоже другие.

 Так что, если кому интересно, поищите данную маленькую по формату( А6 формат) книгу в книжном магазине. Как и все другие книги В.Петренко и Е.Дерюгина она полна полезной практичной информации.

 Разбег – К здоровью без лекарств - http://razbeg-zdorov.ru/

 Купить их книги через Интернет можно здесь:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7617532/?partner=youser&from=bar

 или здесь:

 http://www.litres.ru/valentina-petrenko/evgeniy-derugin/astrodiagnostika/?lfrom=21301664


В избранное