Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Исцеляющая Мудрость Экстрасенсы


 force-life.ru

forum.force-life.ru

 

Выпуск 408 от 5 июня 2015 года 

 

Экстрасенсы

 

 

Приветствую читателей рассылки!

Сегодняшний выпуск посвящен экстрасенсам.

Если вы регулярно заходите на форум, то обратили внимание на то, что поменялось название форума.

 

Все это не случайно! За пять лет работы на форуме я убедился, что настоящих мастеров на нем можно пересчитать по пальцам, а вот тех, кто с помощью обучения на форуме развил экстрасенсорные способности – тысячи.

 

Кто же такие экстрасенсы?

 

Начнем, конечно же, с положительных характеристик этих удивительных людей. Экстрасенсы - это люди, обладающие особой чувствительностью. Если же говорить об экстрасенсорике, как о науке, то она представляет собой смесь из древних знаний, достижений науки и методов, полученных интуитивным путем.

 

Чтобы стать экстрасенсом нужно научиться обладать сверхчувственными возможностями, которые недоступны обычным людям, например, телепатией, ясновидением, целительством, теле- и психокинезом, кожно-оптическим восприятием и ... много еще чего. Кроме этого нужно еще и видеть мир по-другому, а это значит нужно менять свое мировоззрение.

 

Кроме этого уровень возможностей экстрасенса зависит от глубины восприятия им окружающей действительности и его внутреннего биоэнергетического уровня. Как говорят сами экстрасенсы - у каждого

это индивидуальный уровень. А вот что это - дар природы или приобретенные навыки, сами экстрасенсы ответить затрудняются, а может и не знают.

 

По статистике, чаще всего экстрасенсы получают способности по наследству - это дети и внуки знахарей, колдунов, магов и так далее. То есть люди рождаются уже с этими необычными талантами, доставшимися в наследство от предков, но нередко такие способности открываются у человека после каких-то переломных моментов в жизни: после аварий, болезней, клинической смерти.

 

В каких же направлениях развивают свой дар люди, которые получают такие способности?

 

Некоторые вообще его не развивают. Другие развивают в том направлении, которое сами и выбирают. Есть и другие мнения на этот счет - экстрасенсорные способности в себе может раскрыть и развить любой человек.

Именно это и стало главной задачей нашего форума, хотя он создавался для обучения и обмена опытом рейкистов и космоэнергетов. Но вот настоящие специалисты в этом направлении получались не всегда, но зато экстрасенсорными способностями научился обладать каждый. Кто-то большим уровнем возможностей, а кто-то средним и даже начальным.

Зато все получили посвящения и обучающие материалы, позволяющие развивать структуры тела (в частности энергетические), улучшать работу головного мозга, кровообращения, вегетативной нервной системы, усиливать иммунитет.

 

По мнению самих же обучающихся, в результате работы над собой они смогли открыть в себе скрытые способности к экстрасенсорике. Еще такие способности ученые называют паранормальными и утверждают, что данный феномен возникает на фоне аномалий развития нервной системы.

 

По их мнению (не мое личное мнение) в мозгу экстрасенсов существуют своеобразные «перекрестки». На них пересекаются пути, по которым передаются нейронные импульсы от глаз, ушей, рта, носа. Эти «перекрестки» распределяют импульсы сразу по нескольким направлениям.

 

Например, сигналы, идущие по слуховому пути, достигают «перекрестка», и тот посылает импульс глазам. В частности, сканирование мозга экстрасенсов показало, что, когда они изучают глазами печатный текст, у них активизируется не только участок мозга, отвечающий за понимание речи, но и зоны коры, ответственные за распознавание цвета. Но об этом поговорим лучше на форуме.

 

Кто обращается к экстрасенсам?

 

К ним обращаются по самым разным поводам: желая добиться успеха в работе или добиться финансовой стабильности, наладить семейную жизнь, найти пропавших людей, когда требуется помощь в принятии трудного решения, которое может изменить жизнь и... Не буду перечислять здесь всего, что могут решить экстрасенсы.

 

Очень часто экстрасенсы помогают людям, как, например, всемирно известная Ванга. Кроме этого, опытные экстрасенсы могут помочь людям избавиться от многих зависимостей, например, перестать пить, курить или употреблять наркотики.

 

Все эти вопросы мы обсуждали на форуме, многие меня просили о помощи и у нас сохранились темы с отзывами и обсуждениями. Заходите, читайте, задавайте вопросы.

Кроме этого у нас на форуме продолжается обучение, которое поможет вам развить сверхъестественные способности, но нужно помнить о том, что человек принимает на себя большую ответственность за соблюдение законов гармонии жизни, потому их нарушение ведет к непредсказуемым негативным последствиям, как для объектов воздействия, так и для самого экстрасенса.

 

Ну, а я отправляюсь в длительное турне по городам и смогу пока держать связь с пользователями форума с помощью рассылки и форума. Для учеников могу выслать на почту номера моих телефонов и логина в скайпе.

 

Виктор Милованов

 

Приглашаю всех желающих на форум!

 

 

БЛОГ БИОЭНЕРГЕТИКА

Форум «Личная Сила»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

www.forum.force-life.ru

  

 


В избранное