Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами Трансформация личности


 

 

«Счастье — не станция назначения, а способ путешествия...»

Марк Рон


 


Мой сайт
force-life.ru


 

 

 

Дистанционные
учебные курсы:


1. "РИМ – Рейки Исцеляющая Мудрость"

2.
"Космоэнергетика"

3
. "Рейки Усуи Риохо"


Сеансы, настройки, семинары :

1. "Сеансы омоложения"

2. "Сеансы оздоровления"

3. "Настройка на везение"

автор и ведущий -
Виктор Милованов


Вводные курсы:

1. "Рейки Усуи Риохо"

2. "Космоэнергетика"

3. "РИМ"


Дистанционные консультации:

1. Ситуации в жизни


2.
Проблемы со здоровьем

3. Финансовые проблемы


А также:


- Мой блог
-
Рассылка
-
Форум
-
Социальная сеть

 


Реклама в рассылках

 

Здоровье Своими Силами

Выпуск 444 от 25.01.2016

 

Трансформация личности

Сегодня в выпуске:

  1. Трансформация личности
  2. Ближайшие сеансы, семинары и настройки:

 

* * *

 

Приветствую читателей рассылки!

 

Прошлый выпуск рассылки я закончил тем, что с помощью предлагаемых нашей школы курсов теперь можно будет трансформировать реальность, и начать жить там, где радость, молодость, гармония, счастье. И тогда слабость, страх, болезни будут просто невозможны.

 

Все это позволяет нам проникнуться уверен­ностью в том, что мы вовсе не бессильны и можем сами что-либо изменить в своей судьбе, так как являемся существами способными к активному и осознанному творчеству.

 

Сейчас самое время начать трансформировать личность потому, что наступил такой момент в нашей жизни, когда мы не знаем, как и когда действовать (или бездействовать), что де­лать (или не делать). Именно из-за этого и возникают в нашей жизни трудности и проблемы, а наши ошибочные, то есть неэффективные, реак­ции очень быстро становятся негативными, извращен­ными рефлексами и вскоре претворяются в патогенные, разрушительные программы. А когда такая программа начинает работать, то начинается целая цепочка последующих мук и страданий.

 

К чему может привести такая программа?

 

А к тому, что вся ваша жизнь станет одной сплошной вредной привычкой. Вы перестанете жить и начнете просто существовать. Жизнь станет лишь похожа на смертельную болезнь, которая передается половым путем.

 

Однако не будем данную шутку принимать как истину, хотя в каждой шутке есть доля правды. Те, кто уже проходили курсы в нашей школе знают, что от любой привычки мож­но избавиться за довольно короткий срок. Когда вы избавитесь от вредной привычки, то её место займет новая — позитивная и благотворная. Вы и сами наверное избавлялись от разных вредных привычек и знаете как это бывает трудно.

 

А вот чтобы про­цесс избавления проходил легко, приятно, без надрывов и потуг, следует просто знать, как это делается.

 

В первую очередь данный курс рассчитан на мастеров рейки и космоэнергетики, хотя он может подойти для практиков любых систем оздоровления и исцеления. Это можно назвать и магическим курсом, с помощью которого участник трансформирует свою личность постепенно, ступень за ступенью. Хотя может выбрать ту (отдельную ступень), которая отвечает его насущным запросам.

 

Еще хочу добавить, что для того чтобы легко и быстро освоить какую-либо ступень курса трансформации личности будут проходить специальные сеансы высокого напряжения энергии – высокоэнергичные сеансы. Такие сеансы позволят прорваться в надличностные переживания, которые позволяют осво­бождать душу посредством освобождения тела.

 

Эти сеансы как никогда актуальны именно сегодня, постольку современная эпоха характеризуется чрезвычайным ускорением всех ее ритмов. Ускорение ритмов жизни не обошло стороной и эзотерический мир, кото­рый отличается от того, каким он, скажем, пребывал в прошлом веке, так же, как современный рынок мобильных телефонов — от пер­вого телефонного аппарата Белла, созданный им в своей небольшой мастерской.

 

Продолжение статьи читайте на сайте.

 

* * *

 

Ближайшие сеансы, настройки и семинары:

 

 

Обсудить: Blogger, Facebook, ВКонтакте, Twitter, YouTube

Здоровья вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите мне.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора или его сайта, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на сайте Здоровье & Жизнь


Рекомендую посетить:

 



 


В избранное