Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кто вам поможет

  Все выпуски  

Кто вам поможет


                                          
КТО ВАМ ПОМОЖЕТ…
 
          
  Со временем беду сменяет радость, как в ободе бегущем спица спицу. (В.Шекспир)

Все, что мы есть - это результат наших мыслей. Будда.


Сахарный диабет - как с ним жить?

Жизнь не окончена ещё, и наступит апрель...

Вступай и общайся!

Уберечься от инсульта!

Между злом и добром ещё вспыхнет дуэль…

Прощай быстро. Целуй медленно.

Песенки


Письмо:
Здравствуйте Меня зовут Азиз, ВЫ можете помочь мне в том как познакомиться девушкой.Она соседка через стенку, она американка приехала с родителями. СПАСИБО!!!

Ответ доктора Хорошева:
Здравствуйте, Азиз! Привет дорогой для меня земле – замечательному Узбекистану с его удивительно добрым народом. Моё детство прошло в Узбекистане – и дня не проходит, чтобы я добрым словом не вспомнил ставший родным для меня Узбекистан и город Алмалык в Ташкентской области. Благословенна эта добрая к людям земля!
Азиз, чтобы познакомиться с девушкой, которая нравится надо сделать лишь один шаг – улыбнуться себе утром и сказать себе: “Вот сегодня я непременно подойду и скажу ей, что она замечательная девушка”. Если, конечно она знает узбекский или Вы английский. Вам надо проявить своё расположение к ней, свою доброжелательность и, можеть быть – желание помочь ей освоиться в Вашем родном городе. Не надо только нахрапистости и этакой наглости – очень просто в таком случае сорваться в хамство. А это не прощается умными девушками. Главное для Вас, Азиз – Ваша доброжелательность и… улыбка. Помните и о том, что не все знакомства непременно должны заканчиваться бурными романами. Далеко не всегда. Но взаимная приязнь – очень часто постепенно перерастает в нечто большее. Вот и формируйте её – эту самую приязнь. Всего Вам доброго в жизни, Азиз. Доктор Хорошев.



Обращайтесь ко мне … непременно получите ответ!


Архив рассылки  

      

 
              

В избранное