Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кто вам поможет

  Все выпуски  

Кто вам поможет


                                          
КТО ВАМ ПОМОЖЕТ…
 
          
  Со временем беду сменяет радость, как в ободе бегущем спица спицу. (В.Шекспир)

Все, что мы есть - это результат наших мыслей. Будда.


с тобой Беззлоб

читай Поводырь

Задайте вопрос опытному врачу

Добрые люди дарят тебе...

Порадуйся!

Полечись!


Здравствуйте!
Спасибо Вам за рассылку, читаю все с удовольствием. Вот и решилась написать. Хотя трудно излагать мысли на бумаге, но иногда ведь это помогает и самой понять свою проблему. Зовут меня Ирина. Мне 32 года. Разведена (около 6 лет), есть дочка -7 лет. Проблем-то, как и у многих людей, много. Какие-то, в свое время, решила с помощью психолога - это тогда было очень важно. Какие-то, решаю, по мере сил, сама. Но есть одна вещь, которая меня настораживает. Конечно, я не теряю надежды найти любимого и любящего человека...Вниманием, надо сказать, не обижена. Считаю себя симпатичной женщиной, стараюсь за собой ухаживать, хожу в спортзал. Вообщем, кавалеры есть, но отношений, тех, которых хотелось бы , не получается.... Те мужчины, которые хотят продолжать со мной отношения - мне не нравятся, а те, которые нравятся мне - исчезают из моей жизни... Я думаю, что здесь есть какая-то проблема... какая - не знаю... Может и нет. Ведь действительно трудно найти взаимность... Но уже второй раз у меня возникла похожая ситуация... Я знакомлюсь с мужчиной - какое-то время идет развитие отношений, все очень хорошо... мне говорят, что со мной очень хорошо и интересно... причем, я считаю, что у меня достаточно развита интуиция и логика, да и слишком завышенной самооценкой я не страдаю, чтобы определить, что человек говорит это искренне. Но дело доходит до постели, все прекрасно, мне говорят, что ТАК хорошо уже давно не было...... - и человек теряет интерес ко мне.. После такого я достаточно сильно расстраиваюсь и могу наделать всяких глупостей... в виде лишних звонков и выяснения отношений.. Может быть и не закономерность... Но почему не получается длительных отношений?
Буду очень благодарна, если Вы хоть чем-то мне поможете... Спасибо.
Ирина.

Ответ:

Здравствуйте, Ирина! Внимательно прочел Ваше письмо. Дважды, чтобы прочесть не только то, что написано, но и то, что между строк... Ирина, вне всякого сомнения, проблема в Вас самое. Важно, чтобы Вы это поняли.
У Вас, Ирина, не только не завышенная самооценка, нет… У Вас явно заниженная самооценка. И это мешает и будет мешать Вам на протяжении всей жизни. Если, конечно, Вы не избавитесь от этого.
Настоятельно рекомендую Вам прочесть замечательную книгу Лейла Лаундеса «Как влюбить в себя любого». А также книгу российского врача, психолога Дили Дэрдовны Еникеевой «Искусство быть любимой». Эти книги могут многое изменить в Вашей жизни. И изменят.
Но начните с прочтения книги Энтони Роббинса «Беспредельная власть или как добиться вершин личных достижений». Эта книга не о власти над другими людьми. Эта книга о власти над самое собою, над своими чувствами. Думается мне, что прочитав ее, Ирина, Вы не только не пожалеете об этом, но… Одним словом, Вам она – эта книга, может оказать большое содействие. Но с ней надо поработать. С ручкой, с маркером, с … желанием что-нибудь получить.
Счастья Вам, Ирина, и всего самого доброго в жизни.

Обращайтесь ко мне … непременно получите ответ!




Архив рассылки  

      

 
              

В избранное