Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кто вам поможет

  Все выпуски  

Кто вам поможет


                                          
КТО ВАМ ПОМОЖЕТ…
 
          
  Со временем беду сменяет радость, как в ободе бегущем спица спицу. (В.Шекспир)

Все, что мы есть - это результат наших мыслей. Будда.



Спроси опытного врача

Тебе доброе!

Смягчись и утешь сердце

Согрей свою душу!

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 17 лет. Я хотел бы спросить у Вас "что со мной происходит?".
Со мной в техникуме, в моей группе, учится девушка которая мне понравилась, но у неё был парень на тот момент. Нам с ней по пути домой и во время поездок мы как-то с ней душевно сблизились. Я начал испытывать к ней сильные чувства и признался ей в этом, она сказала мне что тоже испытывает чувства ко мне... Я тут подумал что у нас всё получится, но время шло, а она так и не думала бросать своего парня - на вопрос "почему?" она прямо не отвечала, у неё как-то получалось уходить от них, но при этом она мне говорила, что любит меня безумно, а он её не нужен - типа они ссорятся каждый день... (это, кстати, правда). Я никак не мог её понять, как так можно любить одного, а встречаться с другим?? Конечно понимал, что она мне в чём-то, а может и во всём врёт - от этого мне становилось до слёз обидно. В это время наши отношения зашли слишком далеко - до секса (и это была не моя, а её инициатива). Тут я вообще начал с ума сходить от непонятности - ЗАЧЕМ ОНА СПИТ СО МНОЙ И С НИМ ОДНОВРЕМЕННО?? - она говорила мне что со мной "круче", но я в это верил с огромным трудом - я лишился девственности с ней (только она об этом не знает), а со своим парнем она спит уже года полтара. Через месяца три она полностью ''забила'' на своего парня и проводила время со мной. Поясню одну деталь - она всячески "отмазывалась" что гуляет с подружками, т.е. не видела своего парня неделями - они виделись только чтобы переспать... Я был в курсе всего этого и это меня тоже сильно удручало...
Так продолжалось месяцев 6 или 7, но теперь она со мной (подробностей их расставания я не знаю). Сейчас у нас прекрасные отношения, мы всегда вместе, легко находим общий язык, не ссоримся - в общем всё на высоте. НО у меня в душе остался какой-то неприятный осадок с тех пор и я никак не могу понять как от него избавится - я её уже простил, частично понял... И ещё меня сильно бесит, то что она потеряла девственность в 15 лет и за 2 года у неё было 5 партнёров (кроме меня), и то что раньше она занималась "этим" где угодно - в подъездах, в лесу, на чердаке, в школьной раздевалке, в лифте, на чёрных лестницах... - фу! у меня это вызывает отвращение, но ПОЧЕМУ??? - если бы она была девственницей у нас бы вряд ли что-то получилось, может у меня что-то типа зависти тому что я у неё не первый, а она у меня первая и в глубине души я хотел бы так же?? Но я считаю что девушка не должна себя так вести!
Буду очень Вам признателен если Вы постараетесь ответить на мои вопросы.
С Уважением, Андрей.


Ответ:

Здравствуйте, Андрей! На Ваши вопросы основательно ответит… Впрочем, Вы сами и ответите, когда прочтёте умную книгу, написанную Юрием Викторовичем Щербатых. И называется эта книга “Психология любви и секса”. Эта книга обогатит Вас пониманием многих интересных вещей. Найдите её и прочтите – не пожалеете.
Всего Вам доброго.

Обращайтесь ко мне … непременно получите ответ!





Архив рассылки  

      

 
              

В избранное