Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - Монастырский сбор Отца Георгия из 16-ти трав


Архимандрит Георгий служил настоятелем Свято-Духова Тимашевского мужского монастыря, расположенного в Краснодарском крае. Занимаясь траволечением уже многие годы, он использовал в своих лечебных сборах, как старинные, так и свои собственные уникальные рецепты.

Отец Георгий – популярная и уважаемая личность, слава о котором вышла далеко за пределы не только монастыря, но и Краснодарского края. К нему ездили за исцелением из разных уголков СНГ. Сбор, о котором идет речь, уже давно доказал свою состоятельность. С успехом применяли монастырский сбор отца Георгия и те, от которых официальная медицина вынуждена была отказаться, и те, кто только недавно узнал о своей болезни.

Отец Георгий был твердо убежден в том, что болезни лечатся не только монастырскими травами. Грехи человеческие напоминают о себе недугами, и справиться с ними только лекарственными препаратами сложно. Покаяние, смирение, исповедь – важная составляющая исцеления. Травы, собранные в окрестностях монастыря, совместно с молитвой помогают и болезни отступают.

Продолжить чтение обзора Монастырский сбор Отца Георгия из 16-ти трав


В избранное