Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - ПРОКТОМИЦИН - крем от геморроя


ПРОКТОМИЦИН – это новейшая разработка, натуральные компоненты в составе которой быстро проникают в кровь и осуществляют многоплановое действие на тонус венозной стенки, слизистую оболочку, структуру и микрофлору прямой кишки, а также на состояние органов мочеполовой, пищеварительной, сосудистой и иммунной систем.

Основное предназначение крема ПРОКТОМИЦИН – борьба с геморроем и его последствиями. В процессе курсового применения препарат оказывает эффективное воздействие при внутреннем (варикозное расширение геморроидальных вен, которые находятся в глубине анального канала) и внешнем (наружные узлы проявляются тромбозами) геморрое, также убирает основные симптомы заболевания (кровотечение, зуд, жжение, боль и т.д.).

Основной особенностью антигеморроидального препарата является его комплексное воздействие и эффективность для людей любой возрастной группы. При этом эффективность сочетается с безопасностью и отсутствием побочных эффектов. В частности, при применении с целью профилактики или на ранних стадиях развития геморроя, крем убирает основные симптомы (зуд, жжение), нормализует местную микрофлору (повышает защитные функции), уничтожает бактерии и инфекции.

Продолжить чтение обзора ПРОКТОМИЦИН способствует избавлению от геморроя всего за 15 дней без посещения врачей и приема дорогих лекарств


В избранное