Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки здоровья, молодости, красоты и правильного питания


Добрый день, дорогие друзья,

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки.

Лактоферрин - важнейший полифункциональный белок грудного молока
Статья освещает функции лактоферрина грудного молока, его физиологические свойства, роль лактоферрина в предотвращении железодефицитной анемии у ребенка, результаты исследования женского грудного молока на содержание лактоферрина

От всех болезненных причин поможет Вам - ЛАКТОФЕРРИН
ЛАКТОФЕРРИН (от «лакто»-молоко и «феррин»-железо - это железосвязывающий белок организма человека, который выполняет множество полезных функций в организме, главной из которых является участие и коррекция иммунитета, то есть защитных сил организма. Другим словами - это мощный природный помощник иммунитета.

Лактоферрин
Лактоферрин (англ. lactoferrin или lactotransferrin ) - многофункциональный железосвязывающий белок семейства трансферринов. Лактоферрин вырабатывается в организмах млекопитающих, входит в состав различных секреторных жидкостей и обладает широким спектром биологических активностей.

Препараты, улучшающие качество жизни в пожилом возрасте
Нормальное старение не является заболеванием, но все большее количество людей прибегает к т.н. «лекарствам, улучшающим качество жизни», в том числе ноотропным и психотропным средствам, гормонам и препаратам природного происхождения.

ЙОГА: СЕКРЕТЫ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ И МОЛОДОСТИ
ОСНОВНЫЕ АСАНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ И ОБЩЕГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА.

Ученые открыли генетическую программу старения мозга человека
Шотландские генетики нашли в ДНК человека своеобразную программу старения мозга, которая управляет его развитием на протяжении всей жизни и связана с развитием шизофрении.

Диагностика старения 1.0
У старения нет одного запускающего механизма, старение постепенно - и поначалу незаметно - захватывает весь организм, последовательно выводя из строя органы и системы. В конечном итоге приводя к смерти.

КОЖА ЧЕЛОВЕКА
Уже давно замечено, что кожа человека неразрывно связана с внутренними органами и по состоянию кожи можно судить о состоянии его здоровья. В отличие от внутренних органов кожа доступна для обследования.

Книга «Энергия, секс, самоубийство: митохондрии и смысл жизни»
Юлия Краус, ведущий научный сотрудник кафедры биологической эволюции биологического факультета МГУ, кандидат биологических наук.

Окончание бикрам-йоги в Северной Америке
Основателя бикрам-йоги осудили за домогательства и мошенничество. Его обязали выплатить семь миллионов долларов, но год назад он уехал (сплетничают, что сбежал) из Америки в Индию.

До новых встреч!

В избранное