Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки здоровья, молодости, красоты и правильного питания


Добрый день, дорогие друзья.

Вашему Вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной Здоровью, молодости, красоте. Жизнь после пика первой волны Коронавируса постепенно налаживается и нужно делать все для восстановления и укрепления ментального и телесного здоровья, прекрасного самочувствия и отличного внешнего вида.


В первую очередь, мы хотели бы предложить Вашему вниманию интересную информацию о клеточных технология сохранения молодости. https://youtu.be/2U3z83_x3Bo - Александр Згурский, врач-биохимик, кандидат биологических наук, основатель и директор компании Медбиокор рассказывает о практике сохранения молодости, фибробластах и внеклеточном матриксе. Очень рекомендуем посмотреть запись видеоинтервью - полезно, познавательно.
В конце июля-начале августа планируется проведение семинара по практическому применению клеточных технологий. Будет также онлайн-трансляция и, возможно, запись. Мы обязательно сообщим об этом мероприятии.

Мы также планируем в ближайших выпусках рассылки дать информацию о новых методах омоложения на основе метиленового синего, мелатонина, пребиотиков и сенолитиков в создании которых принимали участие А.Згурский и известный геронтолог профессор Юрий Александрович Захаров. Краткая информация об этих интересных методиках доступна по ссылке - https://nobelbad.tilda.ws/products


До новых встреч!


В избранное