Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки здоровья, молодости, красоты и правильного питания


Добрый день, дорогие друзья.

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной красоте, здоровью, правильному питанию и активному долголетию. 

Надеемся, что Вам удалось ознакомиться с одним из видеороликов, где А.Згурский рассказывает о возможности применения фибробластов в антивозрастной и косметологической медицине

А.Згурский принимал участие в исследованиях, которые привели к созданию отечественной линейке anti-age кремов Nobelbad

А.Згурский является членом Секции Геронтологии МОИП МГУ и Геронтологического Общества при РАН, где он неоднократно выступал с докладами и публиковался в сборниках статей и материалов. Также его статьи некоднократно публиковались в различных косметологических антивозрастных журналах.

Академик А.А.Богомолец и надежды Сталина на продление жизни

Говорят, будто бы, узнав о смерти известного геронтолога, академика Александра Александровича Богомольца, Сталин процедил: «Вот ведь жулик, всех обманул!» А «сыворотку Богомольца», которую журналисты некогда расхваливали как ключ к долголетию и чуть ли не универсальное лекарство, в СССР изъяли из аптечной сети...


Спасибо тем кто поддержал подготовку к выпуску новой книги Председателя Секции Геронтологии МОИП МГУ В.М.Новоселова - “Азбука долгожителя” . Врач-гериатр, невролог, спортивный врач. Автор 7 книг бестселлеров - "Почему мы стареем", "Ключ к долголетию", "От нейронов до гормонов", "Хочу жить дольше", "Тайна долгожителя Жанны Кальман" и др. 

До новых встреч!

В избранное