Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вещие сны и осознанные сновидения. Теория и практика. Порча


 

Ментальный мир отражает любое воздействие на человека. Каждый человек - целостная энергетическая структура. Очень чувствительная и восприимчивая. Многие люди настолько отвлечены всем своим вниманием на внешний мир, что даже не чувствуют сильных сигналов организма на физическом уровне, не говоря уже о ментальном и эфирных телах тонких планов. Но наш внутренний мир не станет изменяться из-за этого, утрачивая свои собственные характеристики. Самое плохое, что может произойти - потеря связи человека со своим внутренним Я. И только мир снов, который никто не в силах аннулировать, каждую ночь будет приоткрывать дверь "на ту сторону".

 

<span data-mce-type="bookmark" style=""display:" inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;" class="mce_SELRES_start"></span>

Порча - это сознательное действие одного человека в отношении другого человека. Естественно, негативное. Оно может быть спонтанным, возникшим под влиянием очень сильных отрицательных эмоций, а может быть специально проведенным ритуалом. И в первом и во втором случае, такое воздействие в первую очередь воспримет энергетическое тело. И наше собственное подсознание тут же передаст сигнал своему носителю на сознательный уровень. Как правило, в первую очередь такое воздействие "покажет" сон. Даже более того, вы можете увидеть во сне заранее, что кто-либо намеревается нанести вам такой удар. Да. На самом деле - это удар по вашему энергетическому двойнику. Поражение сначала произойдет на тонком плане, а потом вы увидите продолжение его действия и в физическом мире.

ВИДЕО ЗДЕСЬ
!!!

Программы проекта Исцеление, Исполнение Желаний, Финансы, КЛС, Сверхсознание.

 

Отзывы участников

Стать участником онлайн программы можно:
1. на сайте Магикум

!!!
просто напишите "Исцеление - участвую" и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы!

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм @magickum
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт - официальный проект по изучению измененных состояний сознаний.

Страница ТОЛОВАНИЯ СНОВ

Блоги Магикума здесь:

Сонник Сбывшихся Снов здесь:

Календарь снов на каждый месяц и на каждый день

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ТОЛКОВАНИЯ СНОВ - АРХИВ ОТЧЕТОВ

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ

Лунный календарь снов

Сны по дням недели

Календарь аффирмаций вещих снов

Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ


В избранное