Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сохранение здоровья: практические рекомендации и экотовары. Вып.35: Боли в стопе, натоптыши, шпоры...


Здравствуйте, друзья.

Тема сегодняшнего выпуска

Боли в стопе, натоптыши, шпоры...


Боли в стопе, натоптыши, шпоры...

Чаще всего боли в стопе вызваны воспалением мелких суставов, вызванных различными факторами, включая, плоскостопие и неудобную, НЕПРАВИЛЬНУЮ обувь.
Если есть боли в стопе, натоптыши на подошве мешают нормально ходить и выросли шпоры на пятках как у бойцового петуха, тогда эта статья для Вас. Я расскажу о необходимых мерах лечения и профилактики при болях и других проблемах стоп.

Что же делать, если с детства мы носим обувь без супинаторов вообще или с жалким их подобием,на прямой без переката негнущейся подошве, далекую от ортопедических эталонов?

Ответ напрашивается простой: если нет хорошей обуви, нужно улучшить ту, что есть, вложив в нее ортопедическую стельку! Но какую? Ведь стелек в продаже много, и часто они не приносят желаемого результата, а наши натоптыши , шпоры и скрюченные пальцы остаются при нас

Читать полностью >>



Вам понравилась статья? Хотите регулярно получать лучшие материалы по восстановлению здоровья? Подпишитесь на нашу рассылку!
Я ручаюсь, что Вы найдете на ее страницах необходимую Вам информацию, которая станет для Вашего здоровья палочкой-выручалочкой.
Присоединяйтесь!

Сохранение здоровья: практические рекомендации
 

Не забудьте проверить свою электронную почту, Вам придет письмо от сервиса Subscribe.RU с просьбой подтвердить подписку

С уважением Виктория Воронцова

Возможно, у Вас появятся вопросы. Поэтому, не стесняйтесь и обращайтесь ко мне всякий раз, когда Вам нужно в чем-либо подробнее разобраться.

Вопросы по теме, предложения и отзывы о результатах применения наших советов на практике пишите: Написать письмо
Доброго Вам здоровья.

Автор рассылки Виктория Воронцова
e-mail: stranazdor@gmail.com
сайт: Страна Здоровья




Другие актуальные темы:

Плохой запах изо рта. Причины возникновения запаха.

Лечение насморка народными средствами.

Запахи животных. Как избавиться от запаха кошачьей мочи в квартире?

Рубрика:
"Полезный совет"

Арника - незаменимый целитель при ушибах, растяжениях и переломах.

Рекомендую при любых травмах и ушибах использовать арнику: 1. гомеопатические горошки (арника 6) и 2. гомеопатическая мазь "Арника".
Продается во многих аптеках, я покупала даже в социальной аптеке на Садовой.

Это чудодейственное и очень простое в применении средство избавит Вас от гематом, отеков и болей после ушиба или перелома. Особенно эффективно действует сразу после травмы и в первые 2 недели. Поэтому советую всегда иметь арнику в домашней аптечке.

При небольшой травме достаточно принять по 1 горошинке(крупинке) арники 2-3 раза, сразу после ушиба, затем утром и вечером. Дополнительно использовать мазь, но только на неповрежденную кожу или вокруг ранки на расстоянии.

При сильной травме нужно принимать крупинки арники по 1-3 штуки 2-3 раза в день несколько дней постепенно уменьшая дозу и частоту приема (до исчезновения отека, гематом и болей).



Будем благодарны за ссылки на нашу рассылку и сайт в соц сетях...
Copyright Страна здоровья

В избранное