Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стройная фигура без вреда для здоровья


Строная фигура без вреда для здоровья.
Сделай свое тело красивым и привлекательным!

А воз и ныне там…

И ответы на ваши вопросы.

 

Добрый день.

Прошло уже три недели, как мы анонсировали методику снижения веса С.Д.Сергеева.

Если говорить о сроках, то три недели – это много или мало?

Представьте себе, что вы начали бы заниматься три недели назад. Три недели возвращения стройности. Каких бы результатов вы добились за три недели?

Да-да. Время идёт, время летит. Его не гонят, а оно само летит. Так бы еще килограммы улетали сами =)

Время идёт. Да только воз и ныне там.  Насиженные килограммы - на своих местах.

 

Можно не сомневаться – пройдет еще полгода – и воз будет там же.. Если ничего не предпринимать.

Есть люди, которые всегда откладывают решение (то сомневаются, то обдумывают, то находят причины и отговорки). У них всегда есть отговорки. А есть люди, которые решения принимают

Теперь подумаем, с точки зрения результатов, кто добивается бОльших результатов?

Сомневающиеся – будут сомневаться и обдумывать одни и те же мысли еще месяц, год,  десятилетия. Крутиться, как белка в колесе: движений много, результата нет.  А потом, ближе к пенсии, скажут: ну всё, теперь уже поздно что-то менять, раньше надо было.

А раньше было РАНО: «время не пришло», «всему свое время», «еще не вечер». Теперь – уже ПОЗДНО. И никогда не было СЕЙЧАС.

Так и хочется спросить: а что вы теряете то??

Люди, которые принимают решения – получают результаты. Да, иногда отрицательные, но зато получают. Как бы ни было, они не занимают пассивную жизненную позицию, что кто-то сделает за них. Они предпринимают, пытаются изменить себя, изменить свою собственную жизнь, и судьба их благодарит за это. Неважно как:  будь то скинутые килограммы, или материальный успех, или отменное здоровье, гармоничные отношения с любимым мужчиной, душевный покой.

Один из моих любимых афоризмов Генри Уотсона: «Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть

Мы все получаем по заслугам. Что посеешь – то и пожнешь. Вам не кажется это справедливым?

Если я хочу завтра подтягиваться сто раз, мне нужно сделать первое подтягивание СЕГОДНЯ. Прямо сейчас. Проленился сегодня – завтра результата не будет. И тем более, не будет его и через полгода.

Сомневаешься – сомневайся дальше.

Не уверен в себе – продолжай в том же духе.

Решил действовать – действуй. Бодро, энергично, весело.

Но не сиди, сложа руки. Не жди. Не засыпай. Не умирай.

Хватит может уже пассивности и лени?

 

И часть ваших писем. Информация об авторстве удалена.

Хочется похудеть, а оплатить  вашу программу нет возможности, не по моим  деньгам. Я думаю многие со мной согласятся.

 

История с оплатой стара как мир.

Во-первых, методика стоит денег – потому что это затраченное время, труд, знания  и опыт профессионального врача-психолога Сергея Дмитриевича Сергеева.  Ценить или не ценить чужой труд, опыт и время – выбор ваш.

Во-вторых, бесплатные материалы, по опыту, никому не помогают. Кроме того, бывают вредны. Вот так устроен человек: что имеем - не храним, потерявши плачем. Бесплатное сегодня не ценится.  Лишь к тому, за что человек платит – относится серьезно, с уважением. Чем больше платит, тем сильнее уважает. А значит, выше результаты. Нонсенс, но это проверено практикой.

 

Здравствуйте! Я толстяк со  стажем. Перепробовала множество всяких  способов, но к сожалению без желаемых  результатов. Я очень хочу воспользоваться  Вашим методом и увидеть результат, но последнее время потеряла веру во все  уникальные методики. В связи с этим хочу  просить Вас пойти на эксперимент.  Предлагаю выслать мне Вашу методику без  оплаты и обязуюсь оплатить ее в случае  моего похудения, хотя бы на 10кг. Я конечно  понимаю Ваш риск, но мне тоже не хочется  вкладывать деньги в очередную свою  неудачу. Если Вы примете мое предложение,  то я буду Вам очень признательна.

 

Здравствуйте. К сожалению, такой вариант не подойдет. Во-первых, по причинам, указанным выше.

Во-вторых, вы сами сказали: " в очередную СВОЮ неудачу". Представьте, что вы приходите в секцию рукопашного боя или плавания.  У одного и того же тренера занимаются разные ребята. Кто-то относится ответственно, думает, трудится, проливает литры пота и, естественно, получает результат, в том числе чемпионский. Кто-то ходит «просто так», от нечего делать. И удивляется – почему нет результатов? Наверное, тренер плохой?

Методика С.Д.Сергеева дает результаты, если относиться к делу серьезно. Если вы думаете, что факт оплаты означает снижение веса само по себе – вы ошибаетесь. Вам нужно будет работать над собой, предпринимать.

Методика – это путь, который укажет – куда и как двигаться, чтобы с максимальной эффективностью придти к цели. По данному пути успешно прошли многие люди, и довольны результатом. Вы можете, естественно, выбрать свой путь. Возможно, он будет более эффективен. Не подумайте, что мы навязываемся. Выбирайте и принимайте решение сами. 

Отзывы вы можете почитать на сайте.

Напоминаю адрес сайта методики:  www.my-flash.ru

 

С уважением, Евгений.

Использование материалов рассылки разрешается только с письменного разрешения автора

В избранное