Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как вылечить рассеянный склероз. Психология и политика* Патент (статья написана 25.04.2015)


Психология и политика*
Патент

(статья написана 25.04.2015)

Апатия – это эмоциональный нокаут*.
(от автора)

Многолетний опыт проведения тестирования выявил закономерность:
1.Тестирование советского человека (советский человек – человек, живший в Советском Союзе)показало человека с точкой зрения активного разрушителя*. Вспомните политические лозунги: «Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем …, борьба за урожай (целинники), стройка века БАМ - бороться с трудностями и лишениями…, коллектив борется за звание коллектива коммунистического труда..., отдать жизнь за Родину, за партию, и т.д.» Отдать жизнь, то есть разрушить свое тело.
В советских лозунгах везде борьба - это эмоциональное* состояние злости. Злость способна только разрушать. Разрушающая точка зрения людей направлялась политиками в нужную им сторону. Болезни, которыми болел советский человек:
- гастрит
- язва
- бронхит
- астма и другие. Преобладали хронические, но не смертельные заболевания.
2. Путинский политический строй – бандитский. Население России находится в хроническом эмоциональном состоянии апатии. Это состояние намного ниже, чем злость. Апатия - это состояние безразличия ко всему происходящему, подавленность эмоций и снижение или полное отсутствие интересов и стремлений. Такому человеку безразлично, что происходит вокруг. Вам наверняка приходилось слышать, как люди говорят: «Я не обращаю внимания, это меня не касается, на меня это не действует, мне все равно кто нами правит, лишь бы пенсию платили, куда-нибудь поступлю учиться».
Людьми в эмоциональном состоянии апатии легко управлять, потому что они поддаются гипнозу. Родители, делая детей послушными и добиваясь отличных оценок, загоняют ребенка в апатию. Отбирают активность и настойчивость, снимают ответственность, и ребенок начинает делать только то, что ему говорят родители. Что родители скажут, то ребенок и сделает. Внешнее поведение ребенка - это кратковременное эмоциональное состояние, его социальная (заученная) реакция. И родители путают социальное (кратковременное) эмоциональное состояние ребенка с его хроническим (постоянным) эмоциональным состоянием. Хроническое эмоциональное состояние - это эмоциональное состояние, в котором ребенок находится большее время суток. Он может получать пятерки, успешно закончить музыкальную школу, проявляя социальную (кратковременную) активность. Но…. его ЗДОРОВЬЕ??? Хроническое эмоциональное состояние апатия ВСЕГДА, в 100% случаях вызывает неизлечимые заболевания эндогенного происхождения:
 
- рак
- диабет
- рассеянный склероз
- болезнь Альцгеймера
- болезнь Паркинсона и многие другие.
 
Для того, чтобы понять, КАК и ДЛЯ ЧЕГО политики загоняют россиян в апатию предлагаю рассмотреть и проанализировать случай убийства политика Немцова.
Немцов - лидер оппозиции и организатор антикризисной акции «Весна» в Москве. Когда стало ясно, что с антиправительственными лозунгами придется вышагивать не в центре столицы, а в спальном районе Марьино, он переключился на разработку креатива и агитацию. Марьино - совершенно уникальный район Москвы. Уникальность его в том, что он построен в 90-е годы и в начале 2000-х, там не было бесплатной приватизации жилья. Все жильё практически куплено на ипотеку, и там очень многие люди попали на валютные ипотечные кредиты, и вот эти люди расплачиваются за войну с Украиной, за девальвацию рубля и за то, что нужно теперь непонятно где брать деньги.
 
Говоря языком психологии в Марьино много людей, которые находятся в эмоциональном состоянии злости. Злость активна и разрушительна. Район Марьино неожиданно для властей оказался пороховой бочкой, к которой достаточно было поднести спичку –креативные немцовские антиправительственные лозунги. В эмоциональном состоянии злости (в Марьино проживает 300000 человек) люди начали бы действовать, разрушая путинскую власть. Осознавая опасность, власть решает снизить общий настрой людей с эмоционального состояния злости до горя, публично убивает Немцова.
В эмоциональном состоянии горя люди не в состоянии активно действовать. Поэтому, прощаясь с Немцовым в Сахаровском центре, в эмоциональном состоянии горя люди несли плакаты «Найти убийцу», «Герои не умирают» - ни одного призыва свержения власти Путина. И наконец, демонстративное награждение медалями убийц Немцова, загоняет людей в состояние апатии. «Я так и знал, они сделают с любым все что захотят, убийц никогда не найдут, ничего не изменится», - это лозунги апатии. Эмоциональная СТЕРИЛИЗАЦИЯ людей произошла. В апатии люди поддаются гипнозу, болеют неизлечимыми заболеваниями, и самое главное ОБЕЗДВИЖЕНЫ и, не будут требовать менять существующую власть.
 
И в заключении, мать Немцова, убитую горем, открыто ДОБИВАЕТ Путин, совершая эмоциональное мародёрство*. Выражая соболезнования по поводу убийства сына, Путин обратился к матери, называя её по девичьей фамилии Эйдман, намекая на её еврейское происхождение. Прекрасно зная, что последние 63 года его мать носит фамилию Немцева. Убитую горем мать Немцова, Путин загнал в апатию.
 
Описанные примеры объясняют, - как и для чего, Путин загоняет россиян в апатию. Не следует путать путинскую апатию с американской великой депрессией. Во время экономической депрессии в Америке (в 30х годах) люди имели высокое хроническое эмоциональное состояние и низкое социальное (кратковременное) эмоциональное состояние, поэтому смогли совершить промышленную революцию, смогли построить лучшую жизнь. В путинской России апатия, наоборот, имеет хроническое (постоянное) эмоциональное состояние, а злость социальное (кратковременное) эмоциональное состояние направляется властями на разрушение - на войну с Украиной, а не на созидание.
 
Родители, ваши дети, находясь в хроническом эмоциональном состоянии апатии, обречены на неизлечимые заболевания. Если кто-нибудь думает, что это не так, предлагаю вспомнить слова Пескова пресс секретаря Путина, который сказал,  что детей чиновников берут на руководящие должности в государственные компании за выдающиеся способности. После этих слов любому ребенку понятно, что как бы хорошо он не учился, руководящую должность он никогда не будет занимать, это и есть эмоциональное состояние апатия. В сказке «Марья искусница» заколдованная (загипнотизированная), постоянно повторяющая слова: «Что воля, что неволя всё равно» Марья искусница – МАТЬ смогла очнуться и броситься спасать своего ребенка, когда Водяной схватил и начал тащить его в колодец с водой.
 
Родители, ваши дети в опасности!!! Детей посылают на братоубийственную войну, они ВСЕ обречены на неизлечимые заболевания. Очнитесь, сбросьте с себя путинский гипноз, спасите ваших детей!

PS. Читайте статьи: 
(а вот и апатия)

- Телеграм-канал "Запретное мнение": Настроение россиян все больше отдает апатией и депрессией

update: 12-07-2018 (20:18)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B478B0B42167

- Сотник: …апатия россиян…

https://www.facebook.com/sasha.sotnik/videos/1164820860297444/

- ….Андрей Зубов: "Россиянами овладело чувство апатии, ощущение, что от них ничего не зависит". Фото: Андрей Зубов / Facebook…

http://gordonua.com/publications/zubov-kak-grazhdanin-rf-proshu-proshcheniya-u-ukrainy-my-pytalis-ostanovit-voynu-nas-bylo-malo-my-vinovaty-158055.html

- ….Эта массовая депрессия, апатия, замедленность…. 

http://www.kasparov.ru/material.php?id=58694F2A00E33

- Юрий Гиммельфарб. Обреченная страна

http://www.aboutru.com/2016/08/31362/
- ИЗ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ДО ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В РОССИИ НЕ ДОЖИВЕТ НИКТО. Они уже умирают, ими переполнены отделения детской онкологии, они умирают от инсультов и сосудистых катастроф, аритмий и инфарктов.
 
http://pbs990.livejournal.com/2330077.html
- Путин победил медицину в Москве. Массовая драка в очереди на анализы в детской поликлинике, Москва , см. видео
 
https://www.facebook.com/sam.mark.18488/videos/1659262547639830/
- Путин победил медицину везде см. видео
 
https://www.youtube.com/watch?v=yDJpwavaHlc
- Россия погружается в социальную апатию
…То есть вместо социального протеста мы, вероятнее всего, увидим социальную апатию.
Она опасна тем, что пережить кризис это помогает, а вот выйти из кризисной траектории экономического роста с апатичным населением, которое не воспринимает экономические стимулы, крайне затруднительно. Когда-нибудь кризис закончится, а вот с кем выходить из этого кризиса - непонятно…
…Большинство ориентируется на пассивную модель поведения, на модель "нужно выжить", то есть минимизировать свои расходы и потребление. С такой социальной апатией очень сложно выстраивать траекторию развития. Политики и многие эксперты полагают, что главное - избежать социального взрыва. Но я считаю вариант социальной апатии более драматичным для страны, чем социальное раздражение…
http://ehorussia.com/new/node/12086
- С какого-то момента мне стало плевать, что будет с этой страной. Более того - не просто плевать, не просто безразлично, а ….
Я не могу ничего изменить в этой стране, где две трети населения съело свой мозг, где зомбоящик превратил людей в не желающую думать орущую протоплазму с пеной на губах – да ладно бы просто не думающую, действующую! – где сто миллионов фанатичных фашиствующих зомби вылезло на поверхность, где жены отказываются от своих погибших мужей-солдат за деньги, где родители своим молчание отказываются от своих оказавшихся в плену сыновей, а дети приходят на могилу погибшего на «Курске» отца с портретом человека, сказавшего «Она утонула». И про десять долларов тоже сказавшего.
 
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1602710-echo/
- В чем причина снижения продолжительности жизни в России
….Все причины возникновения и развития КОЛЛЕКТИВНОЙ АПАТИИ в СССР и всем бывшем «Восточном блоке» кроются в наших спальных районах, стандартно застроенных типовыми панельками….
…Огромное число жителей спальных микрорайонов — большая часть населения России — это обычные люди, подвергнутые медленному разрыву естественных общественных связей, привыкшие жить по пути «работа-дом-телевизор-спать». Именно они и являются главными носителями «русской болезни». Они, не имея альтернатив в жизни и выбора дальнейшего пути, движутся по прямой, привыкая к тому, что от них ничего не зависит. Такое сознание в свою очередь ведёт к БЕЗРАЗЛИЧИЮ, отчужденности, безответственности и АПАТИИ…
http://www.ehorussia.com/new/node/11542
- Борис Ефимович «Людей, готовых рисковать своей свободой, ничтожно мало, мы все в Красной книге»
https://www.facebook.com/valeria.rimskaa/videos/1001030373280414/

Видео убийства Бориса Немцова

- Ночной выстрел: https://www.youtube.com/watch?v=aOpb6JqxpoI

- статья: Видео убийства Бориса Немцова http://www.kasparov.ru/material.php?id=586F389395FCE
- Министр здравоохранения Вероника Скворцова признала катастрофическую ситуацию в российском здравоохранении.
http://rusmedserver.com/?p=2540
- Смотрите видео: «Паралич материнского инстинкта».
http://my.mail.ru/mail/djdfdjdf4848/video/5625/5673.html

 

*Политика – сфера деятельности, связанная с отношениями между классами, нациями и др. социальными группами. ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ политики является ЗАВОЕВАНИЕ, УДЕРЖАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ государственнойВЛАСТИ. (КАДЫРОВ ЗАЩИЩАЕТ ПАСТУХОВ, А НЕ БАРАНОВ.Для удержания власти Путин поступает также.)
*Вла́сть — это возможность и способность НАВЯЗАТЬ свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению.
*Апатия - это состояние безразличия ко всему происходящему, подавленность эмоций и снижение или полное отсутствие интересов и стремлений.
*Нокаут - состояние боксера, при котором он временно не может продолжать бой в результате полученного удара. Нокауты и нокдауны вызывают не только физическую, но и нервно-психическую травму. Развиваются заболевания внутренних органов (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, стенокардия, гипертоническая болезнь, нарушение жирового обмена и т. п.).
 
*Разрушитель - человек, у которого высокая активность, направленная на разрушение.
*Эмоция - душевное переживание, чувства. (Положительные эмоции. Отрицательные эмоции. Эмоция радости. Эмоция горя. Эмоция апатии.)
*Мародёр - солдат, грабящийубитыхираненыхнаполебоя, атакжемирныхжителейвовремявойны.

 

Руководитель Психотерапевтического Исследовательского Центра

автор открытия в области медицины

психолог-психотерапевт Петр Шамраев

Тел: +972-52-529-95-91
Skype: petrshamraev
E-mail:
petrshamraev@gmail.com
Web:
http://shamraev.co.il

Facebook: https://www.facebook.com/RazvlekatelnaaPsihoterapia

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UClrrB4xoDRY-X1WQUzxJvZw
Все права защищены. Перепечатка материалов и ссылка на них только с разрешения автора.


В избранное