Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! О чем вещают сны?Психология сновидений!


Прочитав про психологию сновидений из разных источников, пришла к убеждению, что нет доподлинной гипотезы или доказательств, что сны имеют конкретное происхождение,  конкретное определение или концепцию.
 
 
 
Впрочем, во все времена  и в настоящее время эта тема интересует многих представителей человечества. Если говорить о древних умах египетских,индийских, китайских и других шаманских поселений и племен,  то они считали сновидения путешествием души в неком нематериальном пространстве, когда она отделяется от тела и способна получать информацию от умерших предков и духов. Другие же напротив принимали сновидения за реальность и приближение к действительности.
К слову, посмотреть, что означает видеть умершего во сне можно на сайте Сонник  "Сонан", где можно найти обозначение любого символа, увиденного в объятиях морфея.
 

Первые  же древнегреческие  философы, например Аристотель, относил сновидения к разряду воображения и считал их     отголоском предыдущих ощущений. Демократ верил, что сны это особые излучения людей и вещей. Вообщем история сновидений простирается с самых ранних времен до нашей эры!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 


В избранное