Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье без лекарств

  Все выпуски  

Здоровье без лекарств Восточные знания для вашего здоровья.


Цигун для похудения.

Китайская гимнастика цигун имеет множество упражнений, которые прекрасно подходят для похудения. В этой статье мы расскажем про «Дыхание лягушки».

Цигун для похудения «Дыхание лягушки».

Данное упражнение, которое по-китайски звучит как  юйчань фаньлан гунн, притупляет чувство голода. После нескольких занятий спортсмен может значительно уменьшить количество употребляемой пищи и безболезненно  перейти на любую диету.

Это упражнение способно снизить неприятные ощущения от диеты (упадок сил, слабость) благодаря тому, что перерабатывает уже имеющийся подкожный жир в энергию и заставляет её свободно циркулировать по организму.

 читать далее

 

 

Японская диета на 14 дней.

Надобность сбросить лишний вес поджидает нас неожиданно, в основном перед чем-то важным: отпуск или какое-то торжественное событие. Соответственно популярность самой диеты зависит от скорости снижения веса. Каждая женщина ищет максимально качественный и быстрый способ избавится от лишнего веса. Японская диета 14 дней – именно то, что вам нужно.


Как понятно из названия, диета длится ровно две недели, за которые вы сможете сбросить до 8 килограмм. Разработали эту методику японские врачи и диетологи, главная идея – это изменить ритм обменных процессов в организме, что позволит, кстати, сохранить эффект на два-три года. Японская диета 14 дней – низкокалорийная. В меню содержатся продукты с малым содержанием углеводов, что приводит к тому, что организму приходится сжигать все имеющиеся жиры.

читать далее

 

 

Цигун для позвоночника.

Без всяких сомнений, каждый из нас, жителей этой вселенной, является её частью и конечно же, находится в постоянном и очень тесном взаимодействии вместе с ней. Энергия, циркулируемая абсолютно во всем живом и не живом, в том числе и в нашем с Вами организме, называется “Ци”.

 

Но для того чтобы научится управлять ей, и тем самым сделать себя выносливым, здоровым и крепким, необходимо пройти курс этой удивительной практики, после которого Вы не только сможете сверх точно и правильно регулировать движение такого типа силы по всему Вашему телу, но при этом, сбрасывать её в случае избытка, а также, при необходимости, аккумулировать. Таким образом, Вы будете находиться в полной гармонии с собой и своим внутренним миром.

 читать далее



В избранное