Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Имплантация зубов

  Все выпуски  

Имплантация зубов: Современная эстетическая стоматология


Заметки об имплантация зубов

Современная эстетическая стоматология, как и во всем мире, развивается стремительными темпами. Наша клиника "Красивые зубы" предлагает новейшие средства и технологии. Одной из самых востребованных услуг является имплантация зубов.

Протезирование на имплантатах - это безопасный, практически безболезненный и очень эффективный метод восстановления утраченного зуба. Сначала, с ювелирной точностью в челюсти высверливается отверстие, в которое вставляется искусственный корень, сделанный из титана. При этом все используемые материалы обладают повышенной биологической инертностью и со временем крепко срастаются с костной тканью.

Протезирование на имплантатах проводится под местным обезболиванием в несколько процедур. Вышеописанный этап восстановления длится около 60 минут. После него необходимо подождать окончательного приживления (примерно 3-6 месяцев) и после - перейти ко второму этапу лечения (15 минут) - постановке абатмента, который призван связать будущий протез и имплант. И наконец, завершающая процедура - установка протезов (изготавливаются индивидуально по оттиску челюсти).

Имплантаты не заметны во время улыбки, не ломаются (самые прочные - титановые), не подвержены кариесу. Процедура требует ювелирной работы. Мы гарантируем вам качество!

Установка имплантов избавляет от необходимости препарирования и обточки соседних зубов; Отсуствие зубов влечет за собой атрофию костной ткани челюсти, отчего лицо будет выглядеть старше. Благодаря имплантам этот процесс может быть предотвращен. Традиционные протезы не всегда справляются с этой задачей; Выгодная инвестиция – импланты прослужат длительный промежуток времени.

Профессор др. Сабо Янош, Cтоматологическая клиника "Красивые зубы", Хевиз, Венгрия


В избранное