Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Имплантация зубов

  Все выпуски  

Имплантация зубов: Стоматологический туризм


Лечение за рубежом... Куда поехать? Какие страны самые востребованные? А правда, что за границей лечат лучше? Лучше или дешевле?

Люди едут лечиться туда, где дешевле. Немцы, британцы, американцы, израильтяне уезжают за рубеж, чтобы получить там виды помощи, которые не покрываются страховкой у них на родине (или стоят на порядок дешевле) - обычно это стоматология, косметология, пластическая хирургия.Например, в Великобритании установка зубного имплантата обойдется в 2 000 евро, то в Венгрии - 600 - 1000 евро.

Такая огромная разница в цене объясняется тем, что 30-50% стоимости медицинской услуги составляют гонорары врача и медперсонала, а стоимость лечения зависит от общего уровня цен в стране.

Венгрия - стоматологическая столица Европы. В этой стране самые доступные цены на специализированные стоматологические услуги - начиная с базовых, косметических процедур: отбеливание зубов, снятие зубных камней, до сложных операций — восстановление костной ткани челюсти, имплантация и ресторативная стоматология.

Врачи-стоматологи в Венгрии каждый год проходят переаттестацию, используют новейшее оборудование, препараты и методы лечения.

Цена: самый продвинутый зубной имплант - 840 евро. Съемный протез - 1800 евро.

Часто клиенты выбирают стоматологические клиники, расположенные на термальных курортах Венгрии, где приятно можно совместить стоматологическое и бальнеологическое лечение. В Венгрии насчитывается около 1500 термальных источников, 81 источник минеральных вод, 315 источников лечебных вод и 13 лечебно-оздоровительных курортов.

В последние годы здравоохранение Венгрии активно развивается, на стоматологических услугах туристы из стран Западной Европы могут сэкономить до 70% от стоимости лечения.

Профессор др. Сабо Янош, Cтоматологическая клиника, Хевиз, Венгрия

Хевиз, Венгрия 


В избранное