Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы

  Все выпуски  

Полезные советы / Не упустите этот шанс!


Вы ведёте блог, пишете посты или тексты для рассылки? Или подумываете о дополнительном заработке? А может вас давно привлекает работа на себя со свободным графиком?

Тогда копирайтинг это то, что вам нужно.Что это такое и как на этом можно зарабатывать смотрите в бесплатных видео-уроках.

Я подготовила для вас целых два видео-курса. Они бесплатные. Вы можете посмотреть оба и выбрать автора, который вам понравится.

Видео-курс №1 

Автор -Юлия Пряхина  http://coach66.justclick.ru/aff/free/101342/bsv/

Отзыв о работе копирайтером: «Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Слижевич. Я ведущий копирайтер в проекте Юлии Пряхиной.

Сейчас копирайтинг захватил меня целиком, хотя ещё недавно всё было совсем по-другому. Чуть более года назад я даже не задумывалась о копирайтинге, работала бухгалтером в одном из крупных отелей Москвы и мечтала о свободе удалённой работы.

С детства обожаю писать, и мне хотелось как-то использовать эту способность в работе. Общаться со словами гораздо интереснее, чем с цифрами!

Однажды мне на почту пришло письмо от Юлии Пряхиной о том, что проекту требуется сотрудник в команду. Я набралась смелости и откликнулась. Я стартовала в копирайтинге с абсолютного нуля.

Очень быстро я поняла, что умения красиво писать недостаточно для копирайтера. Учиться приходилось в полевых условиях прямо в процессе работы. Было сложно, но безумно интересно!

В тот момент как раз проходил тренинг Юлии по копирайтингу. Навыки, которые я получила на нём, значительно облегчили мне работу.

Первое время я совмещала копирайтинг с офисной работой. Но уже через полгода оставила офис и ушла в свободное плавание под парусами копирайтинга. К этому времени мой доход уже был сопоставим с зарплатой бухгалтера.

И это только начало пути! Сейчас я продолжаю совершенствовать свои навыки и развиваться дальше, как копирайтер. И совсем не жалею об оставленной профессии!

Всем, кто мечтает стать копирайтером и зарабатывать на написании продающих текстов, хочу сказать: решайтесь! Это не страшно! У нас Вы научитесь всему необходимому и сразу сможете начать зарабатывать на новых знаниях. Копирайтинг – очень удобный и доступный способ удалённого заработка».

Видео-курс №2 

Автор - Юлия Волкодав http://sub.ulia-volkodav.ru/partner1?utm_medium=affiliate&utm_source=bsv


В избранное