Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи и технологии для дома и бизнеса.# 647. Весенняя генеральная уборка в доме.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

я хочу вам рассказать об одном достойном способе заработка Здравствуйте, я хочу вам рассказать об одном достойном способе заработка, на котором лично я и многие люди зарабатывают по 14000-16000, а некоторые по 25000-30000 рублей в день!

Никакого развода, никаких пирамид, казино и всякой фигни! Этот бизнес позволит Вам всего за неделю начать зарабатывать 6000-9000 рублей в день и стать полностью финансово-независимым человеком и раз и навсегда забыть о финансовых трудностях. Переходите на мой сайт и я расскажу вам подробности Кликайте сюда: http://tinyurl.com/nq7j773

Вам надо было заняться этим еще вчера, поспешите- не то будет поздно.

Кликайте сюда>>

А сейчас выпуск # 647
Весенняя генеральная уборка в доме (Умелое домоводство)

Весна – это не только наступление теплой и солнечной погоды, не только обновление природы, настроения и самочувствия. Все хозяйки знают, что начало весны должно ознаменоваться генеральной уборкой в доме. И, как бы вы не отодвигали это событие, все равно уборку в доме делать придется. А потому лучше не откладывайте это дело в долгий ящик! Вы только представьте, как легко будет дышаться в вашей обновленной после долгих холодов и зимних сумерек квартире.

С чего начинается уборка у вас? Многие хозяйки начинают мыть окна. Это понятно – впустить побольше яркого весеннего солнышка – это уже сразу создать себе прекрасное настроение. Сейчас в продаже множество средств для мытья окон. Но, если вы по каким-то причинам не хотите ими пользоваться, то достаточно добавить в воду несколько капель аммиака, промыть окно, протереть его сухой мягкой тряпочкой, а затем еще раз вытереть старыми газетами. Результат будет не хуже, чем после применения дорогостоящих химических средств. Ну а рамы с подоконниками можно промыть простой мыльной водой.

На чистые окна нужно вешать чистые занавеси, тем более, что они за зиму собрали столько пыли! Перед стиркой занавески нужно хорошо вытряхнуть, а затем замочить на насколько часов в мыльной воде.

Будьте осторожны со стиркой тяжелых шелковых портьер, особенно с отжимом, потому что на ткани могут образоваться полозы и заломы, которые потом будет практически невозможно разгладить. Чтобы таких заломов не было, рекомендуется вешать стираные шторы на окна мокрыми – ткань сама распрямиться под собственной тяжестью. А затем шторы будет легко разгладить.

Если вы стираете тюлевые занавески в стиральной машине, положите и в обыкновенную наволочку, тогда тонкая ткань точно не порвется. Чтобы освежить потерявший свежесть новизны тюль, нужно его ополоснуть в воде с добавлением синьки и накрахмалить. Наши бабушки пользовались простым средством: на 1 литр воды нужно добавить 1 столовую ложку сахара, а затем в этом растворе прополоскать тюль. Вот увидите, тюль будет, как новый!

Многие хозяйки с наступлением весны меняют тяжелые зимние шторы на более легкие, светлы – весенние. И это понятно – достаточно сменить шторы в комнате, как сразу меняется весь интерьер, атмосфера и настроение.

Сегодня существует огромный выбор различных тканей и способов оформления ими окон. Особое внимание нужно обратить на цвет занавесок - именно он создает настроение в комнате. Например, красные и оранжевые оттенки дарят ощущение уюта и тепла, что особенно ценно, когда окна выходят на северную сторону и солнце в них практически не заглядывает.

Соответственно холодные тона приветствуются на южной стороне. Яркие шторы прекрасно смотрятся на светлой поверхности и делают окно центральным элементом и украшением комнаты, на темном фоне такие занавески не только потеряют свой цвет, но и визуально уменьшатся в размере.

Чтобы иметь возможность быстро менять настроение в комнате, лучше всего иметь в наличии зимний и летний комплект штор. А можно принять и экономичное решение - двусторонние шторы, которые легко изготовить самим с помощью утюга и специального клея для текстиля.

Продолжая уборку, стоит заглянуть во все уголки квартиры, выгрести накопившуюся пыль, а заодно и все ненужное: старые газеты и журналы, коробки, стоптанные тапочки – все, чем захламлена ваша квартира. И, конечно, стоит провести ревизию в шкафах. Во-первых, уборка в шкафу позволит вам убрать зимние вещи на долгое хранение, во-вторых, освободит место для весенних вещей, а и летние наряды стоит переложить поближе. Да и шкаф стоит протереть от пыли и обработать средством от моли.

Ну вот, большая часть работы позади. Осталось почистить ковры или сдать их в химчистку, а затем вымыть полы и полюбоваться светлой, чистой, преображенной квартирой. Вы чувствуете, что чего-то не хватает? Тогда стоит приложить капельку фантазии.

Даже незначительная перестановка мебели преображает интерьер. Попробуйте поэкспериментировать и передвинуть мебель, поменять местами некоторые предметы обстановки. А еще совершенно меняют облик интерьера некоторые, незначительные на первый взгляд мелочи.

Например, поменяйте тяжелые керамические вазы на стеклянные, прозрачные и легкие – вы увидите, как сразу заиграют они на солнце. Если у вас стоят композиции из сухоцветов, то попробуйте сменить их на живые цветы. Даже один-единственный живой цветок в вазе наполнит комнату ощущением и запахом весны. А если вы купите цветы в горшочках, то они долго будут радовать вас.

Уберите подальше тяжелые пушистые пледы и покрывала. Замените их легкими, яркими шелковыми, да и несколько новых диванных подушек ярких тонов оживят интерьер и сделают его нарядным.

Поэкспериментируйте с цветом: салатный, оранжевый, розовый, бирюзовый и желтый превратят ваш дом в цветущий сад. Для более сдержанного варианта можно остановиться на пастельных оттенках или цветочных орнаментах.

Освежить спальню и детскую можно новым ярким комплектом постельного белья, а ванную комнату - яркими полотенцами и мылом с цветочным ароматом. Чтобы в кухню пришла весна и весеннее настроение, разведите в горшочках на кухонном подоконнике маленький садик из ароматных трав, веселые горшочки помогут сделать даже банальную рассаду элементом дизайна.

С наступлением весны, дорогие хозяйки!

Симакова Анастасия

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :
Бесплатный Вебинар

Привет Друзья!
Меня зовут Андрей Сазонов, я предприниматель-практик. И это письмо будет полезно Вам если у Вас есть желание, цель, зарабатывать в этой жизни столько, сколько вам нужно, при этом отдыхать и путешествовать когда Вам хочется, помогать близким и не смотреть на цены в магазинах - просто зарабатывать хорошие деньги и жить в своё удовольствие!

Чём я могу быть полезен Вам, что бы Вы начали жить так, как хотите?
Я построил свою компанию с доходностью 1 миллион рублей в месяц и в 2013 году продал ее за 15 миллионов рублей. Это компания по посуточной аренде квартир и это один из моих бизнесов, которые я создал сам.

Я хочу передать Вам свой опыт, собрать небольшую группу единомышленников, которые смогут сделать такие же результаты за короткий срок! Вы спросите, зачем мне это нужно, скажете: "Андрей, у тебя всё хорошо, есть деньги , сидишь на острове под пальмами и загораешь целыми днями, есть свои бизнесы! Делать тебе больше нечего что ли???".

Раньше я бы сказал так же, но пройдя этот путь, я понял что хочется передать опыт, который появился. Передать его тем, кто готов действовать, как это делал я. Я знаю как повторить эти результаты снова и снова. Вы можете зарабатывать до 1 000 000р. в месяц, но готовы ли действовать? Если да, я хочу рассказать Вам, с чего начать.

Я проведу для Вас бесплатный вебинар, я впервые решил собрать единомышленников и рассказать о том, как я достиг таких результатов?

Переходите по ссылке и записывайтесь на вебинар: http://www.vebinarpro.com

Там Вы сможете задать мне вопросы, узнать мою историю, узнать, какие трудности будут и на Вашем пути. И, конечно, Вы сможете узнать, как начать путь к своему бизнесу именно ВАМ.

Сейчас это наиболее актуально, потому что бизнес по аренде квартир - это на сегодняшний день это самый динамично развивающийся вид гостиничного бизнеса. И Вы должны понимать, что первые получают всё!

Поэтому те кто будут со мной в первых рядах делать свой бизнес - получат все сливки этого рынка! А остальные будут смотреть, ждать, думать, оставаться без денег и винить во всём государство, погоду искать ещё тысячи причин, почему они так бедны и живут от зарплаты до зарплаты не имея возможности даже отдыхать нормально...

Тех кто готов действовать, жду на вебинаре! Переходите по ссылке и записывайтесь на вебинар: http://www.vebinarpro.com

С уважением Андрей Сазонов!!!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 647.

4588. Ночью Млечный путь выглядит как вытянутое туманное облако, состоящее из более чем 200 млрд. звёзд.

4589. У гигантского кальмара при длине тела до 18 м глаза размером с футбольный мяч.

4590. Гигантские массы, которые свергает вниз Ниагарский водопад в Северной Америке, "съедают" скальный уступ на 1,2 м ежегодно.

4591. В тканях рыбы иглобрюха содержится нервно-паралитический яд тетродотоксин, который в 10 000 раз токсичнее цианида.

4592. Многие акулы живородящие, но некоторые откладывают яйца.

4593. Вершина горы Эверест состоит из глыб, которые образовались на дне моря миллионы лет назад.

4594. Когда под китайским городом Таншань сдвинулись литосферные плиты, 90 % его зданий рухнуло за несколько секунд.

4595. Учёные делают отверстие в глубь Земли, однако им удалось преодолеть пока лишь 1/750 часть расстояния до её центра.

4596. Хамелеон умеет смотреть одновременно одним глазом вперёд, а другим назад.

4597. Колибри, как вертолёты, могут, не меняя положения корпуса, летать в любую сторону по вертикали и горизонтали, и даже вверх ногами.

4598. Земная кора имеет толщину 35 км. По соотношению с размером Земли это равноценно толщине скорлупы яйца.

4599. Если подняться на вершину Эвереста, окажешься у верхней границы тропосферы.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Обзор новых и уже действующих стартапов. Это не просто идеи бизнеса, а реально работающие проекты (по большей части веб-сервисы), на сайты которых Вы можете зайти, посмотреть как там все организовано, зарегистрироваться, использовать, превнести свои идеи и внедрить в России. Работайте и зарабатывайте! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Начинаем свое дело, первые шаги
Обзор стартапов, открыть свое дело и преуспеть
Невероятные способы заработка .
Бесплатные электронные книги .
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное