Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи и технологии для дома и бизнеса.# 648. Защитите глаза от солнца.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

Бесплатный интернет-магазин Электроники навсегда
Учебные аудио- и видеокурсы по десяткам видов заработка в сети. Супер-бонус: Оплата $1-$5 за один клик. Станьте моим рефералом и получайте до $5 за каждый клик.

WEB: http://internblog.ru/Klik.html

А сейчас выпуск # 648
Защитите глаза от солнца. Как правильно выбрать солнцезащитные очки

Лето уже началось, так что обязательно нужно позаботиться о своих глазах, о зрении! Любой офтальмолог может многое рассказать, как губителен солнечный свет для глаз. Воздействие солнца на глаза может привести к помутнению хрусталика и даже образованию катаракты. В течение лета мелкие ежедневные повреждения глаз накапливаются, и зрение начинает ослабевать.

Для роговицы очень вреден жесткий ультрафиолет «В». В опасных количествах с ним можно столкнуться на высокогорье, при электросварке и от бактерицидных ламп. Для хрусталика и сетчатки - опасен мягкий ультрафиолет «А», который ускоряет развитие катаракты. И синий видимый свет способен вызвать ожоги сетчатки - это, кстати, одна из причин возрастных потерь зрения. Помните, вред синего света повышается у воды!

Но всех этих неприятностей можно избежать, если правильно подобрать очки от солнца.

Для женщин, да и для мужчин тоже, очки - это средство не только защиты, но и стильный аксессуар. Поэтому, зачастую, гораздо больше внимания при выборе уделяется внешнему виду, чем качеству. На что нужно обратить внимание, выбирая солнцезащитные очки?

- Выбирая очки, убедитесь, что на них есть пометка UV. Это значит, что стекла обладают эффектом защиты от ультрафиолетового излучения.

- Не покупайте очки, через которые видите мир голубым, синим или фиолетовым. В них вы рискуете испортить зрение за одно солнечное лето.

- Старайтесь купить очки с линзами коричневых, зеленоватых, желтых, оранжевых оттенков.

- Дополнительным критерием для выбора хороших очков может служить то, что в них днем видишь лучше и легче, чем без них.

- При покупке импортных очков обратите внимание на стандарт, гарантирующий необходимую степень защиты (ANSI - стандарт США, DIN - Германии, BS - Великобритании, AS - Австралии).

Сейчас продаются очки с линзами из пластика или стекла. В чем их преимущества? Линзы из пластика более прочные, а линзы из стекла труднее поцарапать. Почему-то все считают, что пластик хуже стекла и не способен защитить глаза от излучения. На самом деле это не так. Пластик хорошо сопротивляется ударам, а оптические характеристики качественных пластиковых линз ничуть не уступают стеклу.

Что же касается стеклянных очков, то их не рекомендуют покупать детям или для активного отдыха из-за возможности их разбить. Еще стекло гораздо тяжелее пластика, быстрее и больше запотевает. Выбирая очки, вы можете сами определить, какие характеристики для вас важнее.

Теперь осталось выбрать модель! Уже несколько лет в моде на очки господствует унисекс, поэтому и мужчины, и женщины носят примерно одинаковые. Правда, унисекс в этом сезоне постепенно вытесняется, а модные тенденции все-таки сдвигаются в сторону более очевидного разделения полов. Для женщин появились очки в роскошных оправах, которые становятся настоящим ювелирным украшением.

А вообще, хорошие очки - те, в которых успешно сочетаются фантазия дизайнера, высокая технология и модные тенденции. Безусловно, такие очки стоят недешево, но иногда аксессуары играют важную роль в создании образа. Этим летом солнцезащитные очки становятся еще более шикарными и объемными, а главная модная деталь – ажурные прорези в дужках, украшения стразами, жемчугом, даже бабочками и цветами. Очки сейчас закрывают уже пол лица, делая вас таинственной и загадочной.

Новинка сезона - соединенные на переносице линзы в очень тонкой оправе, но с броскими, украшенными дужками. Основная цветная палитра солнцезащитных очков нового сезона - мягкая и приглушенная: нейтральные и пастельные тона в большинстве оправ. Самые актуальные - классические цвета: коричневый, бежевый, табачный.

Шикарные темные очки нуждаются в элегантных аксессуарах! Теперь вам понадобится не просто футляр или цепочка: новые аксессуары для очков выглядят как фешенебельные сумочки и дорогие ожерелья: изящные застежки, яркие узоры, декоративная цветная соломка.

Зорина Валерия

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

как осуществить Ваши мечты о большом доходе? Как осуществить Ваши мечты о большом доходе?

Это МЕЧТА любого начинающего (впрочем, и профессионала тоже) предпринимателя:
«Актуальный бизнес. Многомиллионная аудитория потребителей. Небольшие стартовые вложения. Бесплатное онлайн-обучение. Пошаговые инструкции. Автоматизированная система привлечения клиентов через интернет. Быстрые результаты. Стабильный высокий доход». Для наших партнёров это уже не мечта.

Это УЖЕ реальность!!! Перейдите в неё прямо СЕЙЧАС>>>

Ищите уникальную идею бизнеса? Хотите гарантий успеха? Гадаете: получится или нет? Наша маркетинговая система проведёт Вас за руку по шагам. От получения первого доллара до создания надёжного источника дохода! Поиск партнёров и подачу информации автоматизированная система делает за Вас. Даже когда Вы спите – система работает на Вас!

ТОРОПИТЕСЬ узнать о системе сейчас>>>

Что Вам мешает начать бизнес? Неуверенность? Нехватка знаний? Вы узнаете о бизнес-возможности, которой УСПЕШНО воспользовались уже многие! Вы получите БЕСПЛАТНО исчерпывающие знания и тренинги успешных бизнесменов. Вы будете окружены поддержкой опытных наставников.

УБЕДИТЕСЬ в этом сами сейчас>>>

Амир Гатин, интернет-предприниматель

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 648.

4654. Николай Марр, создатель "нового учения о языке", утверждал, что все слова всех языков происходят от "четырех элементов" — сал, бер, йон и рош.

4655. Чтобы доказать, что принцип открытого исходного кода применим не только к программному обеспечению, копенгагенские студенты создали новый сорт пива — Vores l, рецепт которого опубликован под свободной лицензией…

4656. Некотороые игровые приставки могут позволить подключение клавиатуры, жесткого диска и запуск на них операционной системы Linux…

4657. Один из крупнейших портов Балтики, польский город Гдыня, был построен в 20-х годах XX века на месте рыбацкого поселка. Между 1923 и 1926 годами население нового города выросло с 1000 до 100 000 жителей…

4658. Знаменитый цитатник Мао Цзэдуна ("красная книжечка") был издан в Китае суммарным тиражом более миллиарда экземпляров, а также переведен на все основные европейские и азиатские языки...

4659. Если соединить нервные клетки человека в виде цепи, то эта цепь будет длиной в 480000 км.

4660. Однажды финский врач Ф. Этертум заболел ревматизмом. Случайно его ужалила пчела и он почувствовал облегчение. Таким образом, он сделал открытие о пользе пчелиного яда при ревматизмах. В своей книге, опубликованной в 1888 г. ученый пишет, что 173 больным ревматизмом он прописал укус пчелы.

4661. По результатам исследований, проведенных медицинским журналом "Новая Англия" среди 332 тыс.544 пациентов установлено, что риск заболевания почечными болезнями в 3 раза выше у тех людей, которые чересчур сильно волнуются.

4662. По результатам исследований, проведенных с 9000 пациентами "Национальным институтом интеллектуального здоровья" 15 млн. человек в США страдают от нервных болезней и нуждаются в лечении.

4663. В течение первых 3-4 дней жизни новорожденный ничего не слышит.

4664. "Эмоции человека и животных возникают в результате сопоставления желаемого с достигнутым. Когда первое и второе совпадает, чаша эмоциональных весов склоняется к "плюсу", когда не совпадает - к "минусу". Но чтобы привести эти весы в движение, должна быть память, надо уметь планировать поведение. Все это относится уже к сфере интеллектуальной деятельности". Ю.В. Урываев.

4665. В Россию роза попала только в 16 веке, и вначале была достоянием лишь царского двора. Как украшение садов она стала появляться лишь при Петре I и особенно при императрице Екатерине II.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное