Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости магазина полезных товаров и всякой всячины! июнь 2009


Рассылка:

Новости "Магазина Полезных Товаров и всякой всячины!"

 

июнь 2009

Добрый день, многоуважаемый Читатель!

 

 

Приветствую Вас в этой рассылке.
Извините за долгое отсутствие… Но я уже в седле!


Итак, за это время в Магазин поступило много полезных и нужных товаров.
И на первое место я бы поставила новую книгу о визитных карточках, которая просто «взорвала» инет! Книга называется «Визитка в 3 щелчка!». Авторы Алёна Савенко и Елена Самборская.
Эта книга рассказывает о том, как сделать красивейшую визитку в течение получаса, получив огромное удовольствие и пользу. Посмотреть описание этой книги Вы можете здесь: http://viz3click.bcardbook.com/


Появился целый раздел книг, который называется «КАК БЫТЬ УСПЕШНЫМ ВО ВСЕМ! КНИГИ ИГОРЯ ОСИПЕНКО СО ТОВАРИЩИ». Здесь представлены очень интересные аудио-книги успешного человека и предпринимателя Игоря Осипенко. Ознакомиться с этими книгами Вы можете здесь: http://www.bcardbook.com/osipenko1.htm.


Также в Магазине появился новый раздел: «Уникальные диски о графике, дизайне и рекламе Сергея Макельского!». Очень рекомендую Вам ознакомиться с этим материалом.
Прекрасный дизайнер учит как создать рекламу, фирменный стиль, логотип, обложку и web-дизайн. Очень интересный материал, который позволяет человеку начать хорошо зарабатывать, если Вы его освоите. А Сергей – великолепный учитель! Так что успех гарантирован на все 100%. Ознакомьтесь с его дисками и уроками здесь: http://www.bcardbook.com/makelskiy.htm

 

Заходите почаще в наш магазинчик!
На этом я с Вами прощаюсь! Но ненадолго.
 


До новых встреч! И всего Вам доброго!

 


С ув. Елена
bcardbook@yandex.ru 

Вход в Магазин
 

 

 

 


В избранное