Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Как таможня проверяет и осматривает посылки

Многие почему-то уверены что именно на таможне пропадают посылки и все такое. Постараюсь немного вам прояснить ситуацию по данному поводу.

Может коррупция где-то там и есть, но уж до вашего китайфона, планшетки или тем-более мелочевки им точно нет дела. Да и не так просто это, ведь есть ряд мер противодействующих неправомерным действиям сотрудников таможни.

Читать далее »

Руководство по регистрации и покупке в китайском Интернет-магазине DealExtreme

В данном руководстве для начинающих мы рассмотрим процесс покупки в китайском Интернет-магазине DealExtreme начиная от регистрации и до оформления покупки.

Читать далее »

Карманная газовая горелка

Обзор интересной фиговины прочитал только что – карманная газовая горелка. Не мог не поделиться. Штука размером с зажигалку запросто расплавляет монетки и плавит медные провода. Применения ей два: купить для баловства, купить для дела (например, спайка медных и алюминиевых проводов).

Читать далее »

Карт-ридер с PickEgg

Обозревать особо нечего но пару слов сказать обязан. Карт-ридер покупать я не собирался, просто у них типа лотерея была (она регулярно проходит). Был шанс выиграть планшет. Мне не повезло, в качестве утешительного приза прислали карт-ридер для TF карт.

Читать далее »

Свежие купоны для DinoDirect

Раздел “Новости” решил переименовать в “Новости, скидки, акции” и буду понемногу публиковать уведомления о свежих акциях и купоны на скидки.

Скидка на 15% и 20$ в Инетернет-магазине DinoDirect.

Читать далее »

Catch A Baby в fadbus.com

Начнем с того что зря я переживал, PickEgg действительно переименовывался и сменил URL на fadbus.com. По сути это тот самый Интернет-магазин.

Но в данном посте хочу познакомить вас с лотарейкой Catch A Baby данного Интернет-магазина.

Читать далее »

Ployer momo9 Tablet PC: и хочется и колется

По рекомендации одного из читателей блога сейчас присматриваюсь к интереснейшему планшету – Ployer momo9 Tablet PC. Он очень интересен своей ценой, для такого функционала $119.49 с 5% скидки это очень дешево.


В избранное