Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Растаможивание посылки в Украине, 2012 год

 

Спрашивали – отвечаю. Подробно о растаможивании международных почтовых отправлений (МПО, посылок если по народному) в Украине в 2012 году. МОжет я и повторяюсь, но считаю нужным актуализировать данное руководство и дополнить его.

Сразу замечу, утомили уже этим вопросом. Беспошлинный таможенный лимит в Украине в 2012 году остался прежним, 200 евро. Закон не был подписан и отправлен на доработку.

Обзор телефона FG8 Quad Band Smart Phone Android 2.2

Пришла сегодня посылка с панды. Она долгожданная, я то привык, но вот племянник моего друга, для которого я заказывал мобильный телефон FG8, к таким темам не привык. В общем обзор краткий, но думаю даст представление об устройстве. Уверен что многим будет интересно.

Спойлерю, но за эти деньги девайс вполне себе отличный.

Мультифункциональные портативные колонки

Очень интересная категория товаров. Мультифункциональные портативные колонки используются для решения ряда задач. Если учесть их стоимость и функционал, то это хороший подарок и для ребенка и для себя любимого. Рассмотрим данную категорию товаров и проверенно качественные девайсы из данной категории.

Читать далее »

Таможенный кодекс 2012 года вероятно будет принят в апреле

Инсайдерская информация, глава государственной таможенной службы Украины Ігор Калєтнік так и сказал прессе.

Напомню, что был принят проект закона, но он был ветирован президентом и возвращен на доработку. Изначально планировалось что дорабатывать будут целый год. Но может и нет.

Читать далее »

Что такое GPS/GSM трекер и зачем он нужен

Давненько я не делал обзоры интересных товаров, срочно исправляюсь. Китайский новый год подходит к концу и уже скоро появится смысл делать новые заказы.

Сегодня поговорим о интересной категории товаров – GPS/GSM трекерах, их назначении и сути. Зачем нужны подобные устройства, есть ли им противодействие и т.д.

 


В избранное