Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Обзор китайского улуна купленного на eBay

Захотел я как-то попробовать китайский чай улун. Улун – полуферментированный чай, он как-бы зеленый, но с некоторой степенью ферментации. Брать большой пак на первый раз не решился, решил взять набор пробников, а уже потом решать. В итоге таки купил, попробовал, и это обзор покупки и моего имхо.

Читать далее »

Насколько долговечны и практичны вещи, купленные в китайских Интернет-магазинах

Вот уже много времени прошло с моей первой покупки в китайском Интернет-магазине. Время подбить итог. Все не вспомню, поэтому скажу о том, обзор чего я делал. Знаю что поздновато подбивать итоги 2011 года, но все-же думаю многим читателям будет интересно как служат вещи и насколько они практичны. Также много моего имхо о том как я их использую.

Читать далее »

Обзор китайского керамического ножа с DinoDirect

Вот наконец дошла очередь до обзора китайского керамического ножа, купленного в DinoDirect. Было достаточно много времени чтобы его протестировать, впечатлений масса, мнение уже есть, время писать обзор.

Читать далее »

Обзор дорожного набора из DinoDirect

Я уже говорил что дальние поездки для меня не редкость. Я не настолько богат чтобы питаться в ресторанах, увы. Поэтому в командировке приходится кушать сначала то что взял из дома, а затем всякие бомж-пакеты и консервы. Поэтому был приобретен вот такой вот дорожный набор.

Читать далее »

Кэшбеки с покупок в США

Очень интересная тема которая заинтересует тех кто частенько совершает покупки в США. Кэшбек – возврат денег за ваши покупки. Т.е. вы совершаете покупку, а вам за это возвращают определенный процент с покупок.

Читать далее »

Что значит Refurbished в описании товара

Понятие Refurbished пришло к нам из развитых стран и им отмечаются некоторые товары. Во многих Интернет-магазинах есть целый раздел “Refurbished” в который собраны все товары этой группы. Давайте разберемся что это значит, чем чревато для покупателя и т.д.

Читать далее »

Почтовый форвардинг от Shipito

Почтовый форвардинг – это услуга по получению вашей посылки в другой стране и отправка вам. Это позволяет покупать товары в других странах, даже если продавец отказывается слать товар в Украину (любую другую страну). Ведь есть великолепный амазон, множество товаров на eBay, много других отличных Интернет-магазинов по весьма доступным ценам, но вот обычно проблема именно в доставке.

Это работает примерно так


В избранное