Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Освещение в доме: SMD ленты. Часть 1.

Продолжаем говорить о освещении для дома, сегодня поговорим о SMD лентах. По сути это просто лента из какого-либо материала с проводниками и светодиодами на ней. Это очень хорошее решение для декоративного освещения. В данной части статьи мы рассмотрим общие вопросы в выборе SMD лент.

Читать далее »

Тестирование аккумуляторов La Crosse 2600 mAh

В комплекте с умной зарядкой La Crosse BC-1000 charger были аккумуляторы La Crosse 2600 mAh. Долго я их тестировал, под катом результаты теста.

Читать далее »

Освещение в доме: SMD ленты. Часть 2

Продолжаем говорить о освещении в доме SMD лентами. В предыдущей части мы разобрали конструкционные и монтажные особенности в общих чертах, сегодня поговорим конкретно о параметрах.

Читать далее »

Восстановление аккумуляторов зарядкой La Crosse

Продолжаю тест зарядки La Crosse, собственно она не выключалась с момента покупки. У моих аккумуляторов GP 2700 какая-то печальная судьба, сейчас поясню.

Читать далее »

Обзор желейных конфеток с iHerb

Оказалось что это желейные кролики, блин, я ждал мишек. Пришла моя посылка с iHerb, первыми делаю обзоры бесполезных вкусняшек которые дешевле купить у нас. Как всегда есть желание сравнить как у нас, а как у “них”. Начнем с того что съекли первым.


В избранное