Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Что такое Mail forwarding и зачем он нужен

Mail forwarding (мэйл форвардинг) это получение вашей посылки в другой стране и пересылка посылки вам. Многие Интернет-магазины и продавцы категорически не хотят отправлять товары в Украину, но Mail forwarding поможет решить данную проблему. Причем это очень недорогая услуга, всего пара долларов и все.

Читать далее »

Вопросы и ответы по Wholesale Dress

Wholesale Dress

Напомню что Wholesale Dress – азиатский Интернет-магазин одежды и обуви. У многих покупателей возникают одни и те-же вопросы, постараюсь помочь вам разобраться.

Читать далее »

Новые процессоры Rockchip серии RK31xx и RK32xx

Rockchip только пару месяцев назад выпустила отличный чип для планшетных компьютеров RK3066 и уже анонсировали две новые линейки – RK31xx и RK32xx. Итак, что нас ждет буквально через…

Читать далее »

Ювелирная лупа с подсветкой

 

Ювилирная лупа с подсветкой

Трололо, я даже не представляю себе уважающего себя ювелира который смотрит на бриллиант стоимостью 20к через лупу стоимостью два бакса.

Но я покупал данную штуку с другой целью, и вполне доволен покупкой. Я не очень хорошо вижу, да и освещение не везде хорошее. Мне иногда нужно рассмотреть мелкую маркировку на чипе, или просто глянуть, нет ли дефекта или трещинки на токопроводящей дорожке печатной платы. Тут мне данная штука пришлась по вкусу.


В избранное