Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выживание в кризис

  Все выпуски  

Выживание в кризис Выпуск 181


-= Выпуск 181 =-

-= 19.03.18 г. =-

Кризис - это не где-то там, далеко, он уже у нас. И если в тучные годы можно не обращать внимания на цену нефти, котировки валют, падение ВВП и прочие экономические показатели, то в кризис очень важно знать экономические тенденции, к чему готовиться и чего опасаться, как выжить в непростых условиях. Обо всем этом вы узнаете на сайте Выживание в кризис.

15 марта 2018 г. 9:48|Admin|Выживание в кризис
Знаменитая книга известного кулинара Ковалева Николая Ивановича. Ценна не только старинными рецептами, но и описанными в книге методами заготовки и хранения продуктов. Скачать можно здесьhttps://yadi.sk/d/IV2UHrnW3TPJTf Книга в формате FB2, это распространенный формат электронных книг. Если на вашем компьютере или телефоне нет читалки для этого формата — просто наберите вопрос в поиске и скачайте, это бесплатно.
15 марта 2018 г. 9:36|Admin|Выживание в кризис
Во время сурового и длительного кризиса во весь рост встает проблема хранения продуктов, и изучать этот вопрос нужно заранее, то есть уже сейчас. Обсуждение в теме Хроники кризиса 132 также показало большой интерес к этой проблеме. Поэтому есть смысл рассмотреть проблему подробнее. (Фото предоставлено пользователем Марина). Проблема хранения продуктов питания — древняя, как мир. Охота ...

Continue reading ‘Хранение продуктов’ »


В избранное