Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dacha.news - все самое интересное для дачного мастера. Выпуск 8


Горячее копчение: 12 советов

Несколько полезных советов, которые позволят избежать самых распространенных ошибок при горячем копчении рыбы и мяса в коптильне.

копчение в коптилье

 Читать далее

Мансарда: организация пространства, идеи. 40 фото

Благодаря возможности установки мансардных окон, а также специфики формы помещения, мансарду можно сделать очень красивой и уютной. Чаще всего ее используют как спальню, детскую комнату или хранилище. Но не только.

мансарды фото

Мы собрали несколько десятков фото интерьерных решений для мансарды, которые смогут подкинуть вам несколько идей, как лучше организовать или доработать мансарду на своей даче.

Читать далее

Лучшая электрическая цепная пила. Сравнение 87 моделей

Мы собрали практически все доступные на рынке модели электрических цепных пил и определили лучшие среди них на основе характеристик и цен.

лучшая цепная электрическая пила

 

Читать далее

10 лучших выключателей

Современные выключатели – это, зачастую, не просто пластмассовая коробка с контактами внутри. Есть модели с сенсорными панелями, управлением со смартфона или с пульта ДУ. Есть модели с разнообразными датчиками.

лучшие выключатели

Мы сделали подборку наиболее оригинальных и практичных решений, которые можно спокойно найти в интернет-магазинах.

Читать далее

Теплопроводность современных утеплителей. Таблица

В интернете второй десяток лет гуляют цифры теплопроводности различных утеплителей, где для каждого вида материала указаны достаточно широкие диапазоны значений, различающиеся порой в полтора-два раза. В теории эти цифры верны, но каковы реалии сегодняшнего дня, когда большинство утеплителей производятся на самом современном оборудовании и из качественных материалов?

теплопроводность утеплителей

Читать далее

 

 


В избранное