Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Dacha.news - все самое интересное для дачного мастера. Выпуск 11


Как напечатать любое изображение на дереве

 Это один из самых простых и доступных способов перенесения практически любого компьютерного изображения на деревянную или другую впитывающую поверхность.

печать на дереве

 Читать далее

Электрокультиваторы: рейтинг моделей

95% того, что повсеместно называют электрокультиваторами, на самом деле являются электротяпками. Мы не только провели четкое разделение, но и составили рейтинг моделей обеих категорий, определив наиболее выгодные предложения на основе ключевых характеристик и цен.

электрокультиваторы

 Читать далее

Сбор березового сока

Начало апреля для средней полосы России – это время сбора первого «урожая» – березового сока. Как это сделать максимально аккуратно, чтобы не повредить дереву, и как это делают промышленным способом?

сбор березового сока

 Читать далее

Панорамные окна в загородном доме (фото)

При выборе проекта многие задумываются о больших панорамных окнах. Они дают больше света, а главное, ощущение единения с природой. Потому многие смиряются с повышенными теплопотерями и делают «стеклянные стены» не только в гостиной, но и на кухне, в спальне и даже в душевой.

панорманые окна

Мы собрали ряд наиболее интересных решений, которые смогут подкинуть вам несколько хороших идей.

Читать далее

 12 советов по работе с бензопилами

Подборка советов для тех, кто уже является владельцем бензопилы или цепной электропилы и, скорее всего, не подозревает, что сокращает ее ресурс или ходит по грани в плане элементарной техники безопасности.

советы по работе с бензопилами

Читать далее


В избранное