Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любимый уголок сада. Семейная беседка от antotan


Любимый уголок сада. Семейная беседка от antotan

 
Семейная в полном смысле этого слова.
 
 
В день установки столбов для будущей беседки мы узнали, что ждем малыша. В понедельник нашему маленькому солнышку - сыну Вовке исполняется 6 месяцев! А беседку сделали с расчетом, чтобы было место и для взрослой вечеринки и для детской.
 
 
Вот теперь ждем, когда малыш сможет оценить папино строение. Он и сейчас уже любит там отдыхать в редкие жаркие дни его первого лета 2013 года.
 
 
 
29.10.2013
antotan,

Новосибирск

  Зимний флеш-моб

Продолжаем осенний флеш-моб!
У нас наконец-то началась зима!


Выставляем зимние фотографии дачи/загородного участка и т.д. Фото можно без предпросмотра.
Каждый участник выкладывает 2-3 фото своего зимнего участка или какой-то его части, затем следующий участник выкладывает 2-3 фото и т.д. Чтобы фото чередовались.
Участвовать можно несколько раз, только чередуясь.


Наш Флеш-моб продлится 21.11.2013 по 28.02.2014 гг.

 

Народный календарь: декабрь, месяц до Нового года

Для того, чтобы понимать, что именно мы празднуем и зачем – неплохо бы знать основные «вехи» этого месяца. И хоть у наших предков как таковой Новый год не праздновался, а зимние коляды были растянуты практически на две недели, sibmama считает, «что был бы повод». Для вашего удобства мы разбили декабрь на недели, и о каждой неделе поговорим отдельно, обозначая народные праздники. >>>>

Новогодние украшения канапе и бутербродов - 2014

Помимо традиционных новогодних блюд с каждым новым праздником растет желание приготовить что-то новое, чтобы порадовать близких и удивить гостей. Многие рецепты блюд-новинок могут оказаться достаточно трудоемкими, а на Новый год каждой женщине хочется праздника, а не длительной кропотливой работы. Сочетать новизну новогодних блюд 2014 года с быстротой приготовления помогут советы по украшению оригинальных канапе и бутербродов. >>>>


В избранное