Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом - Цветник

  Все выпуски  

Королевы сада: как выращивать розы в контейнерах



Королевы сада: как выращивать розы в контейнерах
2018-07-31 03:04 Дом-Цветник
Королевы сада: как выращивать розы в контейнерахЕсли вы решили начать выращивать розы, то попробуйте для начала выращивание роз в контейнерах. Мы расскажем о том, как выбрать емкость и какие особенности ухода за этими красивыми растениями нужно знать. Конечно, все тонкости ухода мы в одной статье раскрыть не сможем. И если вы всерьез решили заняться разведением роз, …

8 крутых идей мебели для дома и дачи своими руками
2018-07-31 03:27 Дом-Цветник
8 крутых идей мебели для дома и дачи своими рукамиЕсть много причин не тратить бешеные деньги на мебель своей мечты. И главная из них — многое, особенно то, что и так не найти в магазинах, можно сделать самостоятельно. Оригинальные и стильные столы, полки, пуфы, скамейки, вешалки, табуреты и подставки своими руками — выбирайте все, что понравится! Журнальный столик из …

Ванная или душевая, что выбрать?
2018-08-19 17:53 Дом-Цветник
Ванная или душевая, что выбрать?Когда размеры ванной комнаты приближены к габаритам жилого помещения, не возникает вопрос о том, чем лучше ее оборудовать: ванной или душевой кабиной. В просторном помещении место найдется даже для обоих сантехнических объектов, но в маленькой ванной речь, чаще всего, идет об удобстве и функциональности, поэтому приходится, все же, выбирать. Бесспорно, …

Как покупать семена в интернете
2018-08-19 22:37 Дом-Цветник
Как покупать семена в интернетеБуквально пару лет назад никто из нас особо и не задумывался, где лучше покупать семена. Ведь ответ на этот вопрос был очевиден: в специализированных точках продаж, говоря проще — магазинах. К счастью, сегодня все не так однозначно, и у нас появился огромный выбор. Можно, конечно, покупать семена на многочисленных стихийных рынках. Можно, …

В избранное