Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы домашнему мастеру

  Все выпуски  

Вторая жизнь вещей


Рассылка: "Советы домашнему мастеру"
или "Маленькие домашние хитрости"

Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка: высказывайте свои предложения и пожелания. Постараемся учесть все, чтобы Вам было максимально интересно.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ!!!

Администратор
AGENT@DOMOSIB.RU

 

  Рассылка "Советы домашнему мастеру" или "Маленькие домашние хитрости"


Советы от Матвеича. Вторая жизнь вещей

Совет 1
инструмент для скрытой проводки
Это несложное приспособление поможет домашнему мастеру сделать в штукатурке желоб для скрытой проводки. Стальная трубка диаметром, равным ширине желоба, и длиной около 25 см примерно посередине надпиливается под острым углом до половины диаметра и отгибается. Режущая кромка затачивается круглым напильником. На отогнутый конец трубки насаживается деревянная рукоятка.

Совет 2
инструмент для скрытой проводки
Аналогичное приспособление изготавливают из двух отрезков пилы по дереву. Чтобы про-сверлить отверстия под скрепляющие винты, нерабочую часть полотна нужно отпустить — нагреть и медленно остудить.

Совет 3
Очистить от пыли внутренность радиоприемника, телевизора, пианино очень удобно с по-мощью пылесоса. Чистить лучше всего с помощью насадки, изготовленной из нетолстой резиновой трубки.

Совет 4
Электродрель можно превратить в шуроповерт, вставив вместо сверла отвертку. Скорость вращения удается уменьшить, воспользовавшись автотрансформатором. Регулируя напряжения, удается менять число оборотов и крутящий момент электродрели.


Друзья, разрешите обратиться с великой просьбой!


Приближается великая дата – 65 лет Великой Победы!!!

Эта жестокая война затронула каждую семью, никто не остался в стороне. Поэтому давайте вспомним эти тяжелые дни, вспомним о своих родителях, дедах и прадедах. Кто-то из них сражался с фашистами на поле боя, а кто-то стоял у станка или работал в поле целыми сутками.

Каждый из них внес свой вклад в Победу! Расскажите об их подвиге! Возможно, рядом с вами живет человек-легенда, расскажите о нем!

Старикам будет приятно, что о них помнят, а каждый из нас еще раз вспомнит, что заплатили они за мирное небо над нашей головой!!!

Каждую такую Победу мы обязательно сохраним! Опубликовать их можно на портале SOSLUJIVCE.RU в разделе статьи.

Если Вам сложно зарегистрироваться там, то отправляйте материалы на e-mail автора рассылки: mobisib@bk.ru мы обязательно опубликуем их на сайте SOSLUJIVCE.RU


Ждем Ваших отзывов, пожеланий и замечаний по нашей рассылке :)

С уважением, Матвеич




Поддержите наш сайт!!!

Поставьте ссылку на своем сайте, блоге или странице в интернете на любую страницу нашего сайта

Вы также можете поддержать нас - просто отправив ссылку своему другу в контакт листе

 
Администратор SAD

В избранное