Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы домашнему мастеру

  Все выпуски  

Советы от Матвеича


Рассылка: "Советы домашнему мастеру"
или "Маленькие домашние хитрости"

Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка: высказывайте свои предложения и пожелания. Постараемся учесть все, чтобы Вам было максимально интересно.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ!!!

Администратор
AGENT@DOMOSIB.RU

 

Советы от Матвеича


  1. Изоляционную ленту, потерявшую со временем прежнюю эластичность, клейкость, еще можно использовать. Приложите на короткое время нужный вам по размеру кусочек подсохшей ленты к включенной электролампе — он прогреется и вновь обретет свои утраченные качества.


  2. Магнитный замок можно сделать, подобрав по силе магнита железную пластинку и разместив ее на дверце шкафчика. Хорошо отшлифуйте ее и смажьте графитом.


  3. От капли клея, случайно попавшей на пластмассовую панель, может остаться пятно. Его можно убрать, зачистив поврежденный участок наждачной бумагой, потом зашлифовав его суконкой с зубным порошком и окончательно отполировав чистой суконкой.


  4. Прежде чем выворачивать прикипевшую к патрону электролампочку, наденьте на нее полиэтиленовый пакет. Если даже лампочка лопнет от чрезмерного усилия, осколки останутся в пакете.


  5. Если в настольную лампу вмонтировать гнезда для штепсельной вилки, то получится удобный удлинитель. Гнезда нужно присоединить к проводу лампы до ее выключателя. Разместить их нужно в таком месте подставки, где бы они не портили вид лампы.


Навигация по разделу: Копилочка мастера

Друзья, на нашем форуме появился раздел - КОПИЛОЧКА МАСТЕРА. В данном разделе мы собираем интересные идеи для обустройства дома. Надеемся, что вам данный раздел очень понравиться.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ


Навигация по разделу: Полезные советы



Наши партнеры


        Домены и хостинг по низким ценам СОВЕТЫ САДОВОДА



Поддержите наш сайт!!!

Поставьте ссылку на своем сайте, блоге или странице в интернете на любую страницу нашего сайта

Вы также можете поддержать нас - просто отправив ссылку своему другу в контакт листе

 
Администратор SAD

В избранное