Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы домашнему мастеру

  Все выпуски  

Советы от Матвеича


Рассылка: "Советы домашнему мастеру"
или "Маленькие домашние хитрости"

Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка: высказывайте свои предложения и пожелания. Постараемся учесть все, чтобы Вам было максимально интересно.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ!!!

Администратор
AGENT@DOMOSIB.RU

 

Советы от Матвеича

Друзья, уже длительное время мы делимся опытом в самым обычных делах, а вы активно участвуете в этом, поэтому в наших выпусках рассылки мы вспомним интересненькое!!! И обязательно ждем от вас ваших советов и вопросов!!!

Копилочка мастера на нашем форуме:


  1. Знойным летом и особенно зимой, когда окна в помещениях плотно закрыты, а к горячим батареям центрального отопления не притронешься рукой, надо позаботиться о том, чтобы увлажнить воздух в квартире. Это полезно не только для полированной мебели, но и для здоровья.
    Не глазурованный глиняный сосуд удлиненной формы (лучше такой, как на рисунке) наполните водой и подвесьте его к батарее центрального отопления так, чтобы стенки сосуда плотно прилегали к батарее. Вода будет испаряться не только с поверхности жидкости, но и через стенки сосуда, а степень нагрева батареи явится автоматическим регулятором интенсивности этого испарения.

  2. Работая вечером, круглый электрический фонарик удобно закрепить на колышке или ветке с помощью резинового колечка. Световой луч можно будет зафиксировать под любым углом и в любом направлении.

  3. Облицовывая стены кафелем, не упустите возможности вмонтировать в шов между рядами плиток небольшую угловую полочку из толстого стекла или пластмассы.
    Для этого нижние, прилегающие к полочке плитки укоротите стеклорезом на толщину полочки. Полочка шириной в одну и длиной три плитки, плотно насаженная на замазку в шов, в дополнительной опоре не нуждается.

Навигация по разделу: Полезные советы нашего сайта


Наши партнеры

Добрые сказки для детей и взрослых   Сайт садоводов и для садоводов   Справочник строителя   Социальная Сеть СОСЛУЖИВЦЫ  


Поддержите наш сайт!!!

Поставьте ссылку на своем сайте, блоге или странице в интернете на любую страницу нашего сайта

Вы также можете поддержать нас - просто отправив ссылку своему другу в контакт листе

 
Администратор SAD

В избранное