Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домоводство с Annette

  Все выпуски  

Домоводство с Annette Скоро лето


«Ох, лето красное! Любил бы я тебя…»

Лето я люблю, я женщина-лето. И летом особенно хочется выглядеть ошеломляюще красиво. Блистать яркими красками и стать как бы частичкой цветущей природы. Необыкновенная, завораживающая женщина. Да кто из нас об этом не мечтает?

А что имеем? Сегодня полезла перебирать свой летний гардеробчик, порадоваться за себя любимую – скока всего у меня есть. Перемеряла все за 50 минут. И результат.  В 1/3 вещей я уже не влажу, в 1/3 еще влажу (но это ненадолго), остается – 1/3 ( ура! хоть что-нибудь). Конечно, из любой ситуации есть два выхода. Первый – взять себя в руки и похудеть (но он не подходит в моем положении), а второй – не брать себя в руки, а немного обновить гардероб.

Ну, с этим, т.е. шопингом почти все понятно. Выбирать то, что нравиться, вам идет, в чем вы себя чувствуете комфортно.

Но если толстые или худые ноги можно спрятать под брюками, живот под блузкой с приподнятой  талией, то лицо, руки и волосы не спрячешь никуда. Все на виду.

В своем цитатнике я собрала множество советов, масок, домашних кремов и разных других женских хитростей ( во тут   http://blog.kp.ru/users/2411763/rubric/1969618/     ). Почитайте на досуге и подберите что-нибудь для себя. Можно воспользоваться и покупными средствами, главное, чтобы результат был «на лицо» - то есть на лице.

У меня всего пару проверенных рецептов:

На волосы – пару яичных желтков вместо шампуня.

На лицо – кружочки молодых огурцов, клубника.

По утрам умываться кубиками льда с отваром из ромашки.

У нас дома есть замечательная книга «Все секреты женщины» - ее скачать и прочитать можно тут http://www.koob.ru/babuhadiya/vse_sekreti_jenshini

И помните, что независимо от наличия лишних килограммов, кривых ног, живота и других недостатков, мы все равно – самые обаятельные и привлекательные! Нужно просто поверить в это и измениться совсем чуть-чуть!

Удачи Вам! Желаю, чтобы Вы всегда нравились себе! Тогда каждый день будет хорошо начинаться!

Ваша Аннетте


В избранное