Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домоводство с Annette

  Все выпуски  

Домоводство с Annette Барьеры и стереотипы.


Здравствуйте, мои дорогие!

Святки в самом разгаре и сегодня у нас Старый Новый год. С праздниками! По традиции это всегда были удивительные дни, наполненные праздничным чувством радости, единства, семейные, тихие или веселые, необыкновенно светлые, с ожиданием чуда. Святочные.

В который раз я нарушаю все барьеры для себя - сегодня наша рассылка выходит рано утром.

Вы помните, что Новый год я хотела начать с книги "Между НАДО и ХОЧУ". Я начала с нее год.

А в новогоднюю ночь, проснулась в 2 часа ночи и села за компьютер. Хотя у меня есть и другие желания, но я решила начать с главного. С книги. Я рассказывала девочкам на марафоне, что хочу написать книгу. Хочу. Давно хочу.

Вот эти два месяца я просыпалась (нет, я не вставала специально, так получалось) в четыре утра, чтобы печатать. Печатать ровно и вдохновенно, хотя не всегда выходило. Утренние страницы, как называет их Джулия Кэмерон. И теперь книгу осталось только собрать. И мне нужна ваша помощь - ну как я без вас :))) Мне нужны мои читатели, мамы, жены (ведь книга для вас).

Единственное "но" - мне нужны девочки с Украины (книга на украинском языке), мне хотелось создать что-то принципиально новое - уход от стереотипов.  Если вам интересно - первыми прочитать что-то новое и вы готовы поделится впечатлениями со мной (мне очень нужна обратная связь) - напишите мне на почту письмо с пометкой "бета-ридер"   Annetten@i.ua

Последнее время я стараюсь что-то изменить в себе и в жизни маленькими шагами. Я нахожу те ошибочные убеждения, которые повлияли на мой выбор и я не всегда принимала правильное решение или просто откладывала решение (висняки). И иногда, когда ты вот так пытаешься изменить что-то, ты прямо натыкаешься на барьеры. Но это не настоящие барьеры - это только матрица. Она у нас в голове. Мы боимся неизвестности, боимся уязвимости. Мы сидим в своем болоте и даже не думаем, что где-то есть соседнее болото и может быть там лучше. Подсознательно в нас засела мысль, что мы не долетим туда. Не долетим - если не лететь.

В этом году я желаю всем вам лететь! избавится от стереотипов (навязанных убеждений- этой ментальной матрицы) и увидеть что-то большее в жизни! Преодолеть какую-то черту, планку, преграду! Жить со смыслом!  (Р.С. - очень понравился рисунок Космоножки про зону комфорта, где она сидит на муравейнике - найдите его, он классный, вдохновляющий)

С Новым годом! С Новым счастьем!

Ваша  Аннетте


В избранное