Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домоводство с Annette

  Все выпуски  

Домоводство с Annette весеннее задание


Здравствуйте, мои дорогие!

В самый пик моей хандры наступила весна. Теплое солнышко. Небо голубое. Еще хочется зелени, но трава пока только прошлогодняя, желтая. Зато все подсохло и мы хоть не скачем по лужам.

Полнолуние пережили. Не совсем гладко, но ладно. Сейчас убывающая луна. Самое время все чистить. Конечно, по православной традиции нужно было начинать в понедельник (что я и сделала), только до компа не дошла - что-то все "подвисает".

Решила я заняться расчисткой, но не в больших масштабах (как Мари Кондо), а хотя бы начать по мелочам. А там - "аппетит приходит во время еды".

Скажите, а в вашем доме есть такое место, уборку которого вы последнее время откладывали (редко там кто лазит, лень разбирать, давние залежи). Я предлагаю разбирать там всего 10-15 минут каждый день как раз до Новолуния - 16 апреля. Посмотрите, сколько места освободиться.

Обязательное условие - каждый день выбрасывать хотя бы одну старую вещь. Еще лучше написать себе список, что вам мешает (ситуации, эмоции, проблемы не зависящие от вас, висняки и прочее). Сначала просто записывайте, можно рисовать. Решения тоже придут постепенно.

Вот такой вот небольшой марафон по расчистке. Задания вы выбираете сами, сроки - до новолуния, себе выбираете подарок - "золотую звездочку" - за то, что преодолели :)))

С Весной!!!

Ваша Аннетте


В избранное