Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домоводство с Annette

  Все выпуски  

Домоводство с Annette Сила намерения.


Здравствуйте, мои дорогие!

Вчера у нас выпал первый снег. Стало как-то светло и радостно. Всем. И все дружно побежали на улицу лепить снежки. Я вспомнила, как я люблю гулять в снегопад.  Для меня это удивительное возвращение в детство, когда мы жили на Дальнем Востоке. Снег там выпадал сразу и до конца зимы. В ноябре всегда уже было холодно.

Вот уже недели две я думаю написать вам про силу намерения. Просто дел навалилось (впрочем, как всегда).

Знаете ли, намерение отличается от желания? И отличается в корне тем, что мы начинаем что-то делать, прикладывать усилия. Это глубже, чем просто желание. Это когда я понимаю, что именно я хочу, почему и что я готова сделать на пути к цели. 

Простой пример. Я хотела издать книгу. Но книгу без рукописи издать сложно. Надо писать. Много. Много надо потом редактировать. Книга -это большой труд. И я понимаю, что желание поменьше - быть печатным автором (а не только в интернете) и писать для настоящего журнала. Снова "ключевое слово" - писать.

Для меня даже не вопрос про что писать, вопрос - как. А пишу я, как вы знаете, о наболевшем и из сердца. И последний месяц - я писала. Прямо рывком, но отболевшее, с какой-то мудростью. Послала две статьи и их обе приняли и теперь напечатают в журнале "Колесо жизни".  Представляете себе? Правда, здорово!

В этом году я нашла чудесную практику, называется "11 дней чудес". И я попробовала, сказав, что приму все, что даст мне Вселенная - как возможность и как дар, независимо от того покажется оно мне позитивным или негативным, я все приму для блага.

Моя подруга посоветовала мне бесплатный марафон с использованием метафорических карт. Мне понравилось и я выполнила все задания. В конце был розыгрыш для активных участников и мне повезло (!) и я получила 50% скидку для участия в месячном тренинге.

Просто случайности и совпадения, просто повезло? Нет, нужно было немножко приложить усилий, что-то сделать, где-то поработать, где-то пересилить себя,  когда лень и неохота, сказать "я могу".

Я желаю вам, чтобы вы определились со своими намерениями, что важно именно для вас,  важно сейчас и поверили, что все действительно возможно. Мы просто иногда занижаем планку, мы всегда можем больше! И милые мои, не забывайте о себе! Вы у себя одна!

Ваша Аннетте


В избранное