Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домоводство с Annette

  Все выпуски  

Домоводство с Annette С праздником! Ретро-Меркурий


Здравствуйте, мои дорогие!

У нас светит солнышко, теплый ветер, первые зеленые росточки появляются из земли. Клумба моя выглядит совсем заброшенно, почти никаких ростков нет, северная сторона. Коля просил посадить цветы и теперь мы выбираем с ним те, которые больше любят тень.

У нас начался новый лунный цикл. Самое время писать планы, желания и думать над тем, чем заняться в ближайшее время. С 5 по 28 марта  - ретроградным будет Меркурий (планета в обратном движении). Это значит, что часть дел может застопориться, новые начинания могут не пойти, возможны разного рода задержки и препятствия. Но это время ретроградности, наоборот, хорошо подходит для ПЕРЕ-делок, НЕДО-делок. Заканчивать все уже начатое, продолжать и доделывать. Кроме этого благоприятны разные уборки (дома, балкона, залежей). Могут найтись потерянные вещи и потерянные люди, вообще могут появится люди из прошлого.

Я хотела поделиться с вами небольшими навыками планирования по лунному календарю, в этом месяце уже не успеваю, скорее всего уже в следующем. Как и обычное планирование, оно предусматривает распределение дел в соответствии с лунными сутками, благоприятными, и избегание важных дел и встреч в неблагоприятные дни. Также имеют значения - затмения и ретроградные планеты.

Кто скажет, что раньше такого не было. Еще и как было! У влиятельных лиц были свои астрологи.

Даже самый простой посевной цикл изначально был связан с Колесом года и лунными циклами.

Я поздравляю вас всех с началом Весны и Женским днем! Я желаю вам солнечного настроения независимо от погоды за окном, подарков больше, чем желаний, внимания и заботы каждый день, вдохновения и лада во всем!

Ваша Аннетте.


В избранное