Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уютный дом

  Все выпуски  

Домоводство 21 века


Ведение домашнего хозяйства

Как выбрать подушку для сна

Качество нашего отдыха и сна зависит в том числе и от подушки. Поэтому чтобы подушка была удобной, необходимо правильно ее выбрать. Для этого обращаем внимание на высоту, жесткость, форму и качество наполнителя.

Читать продолжение статьи >>

image01

Интерьер комнат

Кухня, совмещенная с гостиной

Совмещение кухни с гостиной - это популярный дизайнерский прием, позволяющий решать несколько разных задач.

Во-первых, благодаря совмещению можно увеличить площадь маленькой кухни. Во-вторых, если кухня большая, совмещение используется иногда для увеличения гостиной.

Читать продолжение статьи >>

image001

Необычные межкомнатные двери (фото и комментарии)

Двери в вашей квартире или вашем доме кажутся вам скучными? Может стоит позаимствовать идеи у дизайнеров с неуемной фантазией?

Варианты воплощения межкомнатных дверей на фотографиях в статье - это и оригинальные решения, и загадочные тайники, и озорные варианты нового функционала.

Читать продолжение статьи >>

image02

Кулинария и рецепты

Приготовление греческого салата

Национальные кухни предлагают каждая свои рецепты салатов. Но есть такие салаты, которые «прижились» во всем мире и пользуются неизменной популярность. Один из них – греческий салат.

Читать продолжение статьи >>

image03

Салаты на зиму

Скоро наступит сезон закаток на зиму. И хозяйкам надо заранее подготовиться - выбрать самый лучший и самый вкусный рецепт. Предлагаем рецепты салатов на зиму - витаминные салаты не оставят ваших домочадцев равнодушными.

Читать продолжение статьи >>

image04

Топ 5 постных блюд русской кухни

Идет последняя неделя поста, он продлится до 11 июля. Порадуйте своих домочадцев сытными постными блюдами. В нашей статье рецепты самых вкусных из них.

Эти рецепты понравятся даже тем, кто не соблюдает посты, а хочет, например, похудеть или старается вести здоровый образ жизни.

Читать продолжение статьи >>

image05

Продукты, которые продлевают жизнь.

Каждый человек, если он не болен психическими заболеваниями и считает себя адекватным, хочет прожить долгую жизнь без болезней.

Однако не каждому удается такая долгая и счастливая жизнь и причинами могут стать курение, пьянство, проживание рядом с заводами и другими предприятиями, выбрасывающими вредные вещества, а также постоянные стрессы, резко разбалансируют ваш организм и приведут к болезням и затем смерти.

Читать продолжение статьи >>

image06

Рецепты: салат летний

Эти салаты очень простые, но очень вкусные. Особенно, если овощи прямо с грядки.

Пять минут, и вы уже угощаете своих гостей или наслаждаетесь сами. Всего-то и нужно: огурец и вареное яйцо и удивительная заправка.

Но если хотите летний салат посложнее, то и такой найдется.

Читать продолжение статьи >>

image07

Рецепты для блинницы

Сегодня технический прогресс упрощает задачу – блинница ускорит выпечку блинов, облегчив процесс их приготовления. Так что, милые хозяюшки, надевайте фартучки, и испробуйте блинов по нашим рецептам.

Читать продолжение статьи >>

image08

Рукоделие и поделки

Стол для дачи своими руками

Для кого-то дача является местом отдыха, а кто-то живет там постоянно.

Но даже если вы приезжаете на дачу просто поработать или провести выходные, вам просто необходима зона отдыха, где можно было бы посидеть с друзьями или родными. И важным элементом в такой зоне является стол.

Читать продолжение статьи >>

image09

Как сделать календарь

Подарок в виде календаря, сделанного своими руками особенно приятен, вариантов же для воплощения фантазий достаточно много.

Читать продолжение статьи >>

image10

Как делать киригами

Киригами – японский вид техники разрезания бумаги с применением особенностей ее складывания, переводится на русский язык как "резать" и "бумага".

Читать продолжение статьи >>

image11

Подпишитесь на наши рассылки

blogspot visitor

В избранное