Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уютный дом

  Все выпуски  

Домоводство 21 века


Ведение домашнего хозяйства

Правила ухода за галстуком

Презентабельный аксессуар мужского имиджа всегда должен иметь отличный вид.

Чтобы сохранить на долгое время мужской галстук, за ним нужно правильно ухаживать - носить, хранить и чистить.

Читать продолжение статьи >>

image001

Интерьер комнат

Исчезающий витраж

Витраж является красивым декоративным украшением, которое очень многим людям нравится. Мы привыкли видеть их в музеях, в галереях, и во дворцах.

Однако дома витраж является большой редкостью. В принципе, это и понятно. Ведь при всей красоте, витраж на самом деле – ужасно непрактичная вещь.

Читать продолжение статьи >>

image01

Кулинария и рецепты

Приготовление домашнего йогурта: вкусно и безумно полезно!

Покупать йогурт в магазине попросту небезопасно. Тем более для детишек. Однако возможно (и совсем не сложно!) приготовить йогурт в домашних условиях.

Как это сделать? Предлагаем фоторецепт приготовления йогурта в йогуртнице. Только молоко, закваска и несколько часов в тепле (летом можно обойтись даже без йогуртницы - просто оставить на столе). Никаких красителей, загустителей и усилителей. Добавляйте фрукты, варенье, зелень и наслаждайтесь натуральным йогуртом :)

Читать продолжение статьи >>

image02

Лето - пора фруктов и фруктовых салатов

Фруктовые салаты - отличная альтернатива десерта для жаркого летнего застолья. И не только.

Фруктовый салат можно взять с собой на пикник. Его можно готовить детям, которые с неохотой кушаю некоторые фрукты. Им можно завтракать, обедать и ужинать, если придерживаешься диеты. И, конечно же, фруктовый салат, приготовленный зимой, принесет не только наслаждение вкусом, а и пользу. Записывайте рецепт...

Читать продолжение статьи >>

image03

Ягодный чизкейк, который не нужно выпекать

Вот и наступило лето и время для летних десертом. Бывает, что простуда у детей возникает и летом, в этом случае такое любимое летнее лакомство - мороженое, становится для ребенка недоступным.

Но вы можете порадовать свое чадо не менее вкусным десертом - сливочным чизкейком с ягодами

Читать продолжение статьи >>

image04

Закуски на зиму

Для тех кто любит зимой открыть консервированную баночку, предлагаем рецепты овощных закусок на зиму - от лечо до кабачковой икры.

Читать продолжение статьи >>

image05

Креветки и... виноград - как вам такой салат

Креветки украсят любой салат. И придадут изысканный вкус. А вот необычное сочетание морепродукта и фрукта способно поразить и удивить.

Хотите удивить своих гостей или домашних необычным сочетанием продуктов и удивительно вкусным салатом? Это очень просто - приготовьте салат с креветками и виноградом, а также рукколой, базиликом и сыром.

Читать продолжение статьи >>

image06

Салаты из зелени

Самый простой летний салат – это салат с зеленью. Можно взять любую, которая вам нравится, а можно и экспериментировать, делая салат с зеленью, которую вы еще не пробовали.

Что бы вы добавили в салат из зелени для пикантности? Что я добавила, можете узнать здесь ...

Читать продолжение статьи >>

image07

Фото-рецепт консервирования детского фруктового пюре без сахара

Личный опыт - лучший советчик. Предлагаю вам фото рецепт фруктового пюре, которое подойдет даже для самых маленьких. Ведь в пюре не добавляется НИЧЕГО.

Хранится, вопреки сложившимся стереотипам, отлично. В данном случае - пюре из абрикос, но точно так же можно сделать пюре из любых других фруктов. Проверены, так сказать, на себе: сливы, яблоки, груши, персики.

Читать продолжение статьи >>

image08

Шоколадно-банановый пудинг

Приготовить вкусный обед на несколько человек летом - не простая задача. Блюда должны быть не просто вкусными, но еще и легкими. Допустим, на первое вы подадите суп из баклажанов, но что подать на десерт?

Этот пудинг готовится очень быстро и его не нужно выпекать. Он подойдет в качестве десерта для любой летней вечеринки, подарит прохладу и приятную сладость.

Читать продолжение статьи >>

image09

Рукоделие и поделки

Восковые цветы - делаем дома!

Оригинальным предметом интерьера могут стать композиции из восковых цветов. Их легко сделать самостоятельно в домашних условиях.

Читать продолжение статьи >>

image10

Как сшить пинетки

Если вы пороетесь в своем шкафу, то наверняка найдете несколько вещей из плотной шерстяной ткани, которые вы не носите.

Самое время совместить приятное с полезным – сшейте малышу своими руками такие милые пинетки и освободите место в шкафу. Украсить пинетки можно аппликацией, ленточками, бусинками. Проявите фантазию и пинетки для вашего малыша будут не только теплыми, но и нарядными.

Читать продолжение статьи >>

image11

Подпишитесь на наши рассылки

blogspot visitor

В избранное