Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сегодня в нашей рассылке предлагаем Вашему вниманию лучшие объекты недвижимости на побережье Испании:



Новости недвижимости в Испании от компании Гольфстрим

Аренда недвижимости в Испании...

Впервые за последние три месяца стоимость аренды недвижимости в Испании выросла. По данным fotocasa.es средняя стоимость аренды вторичного жилья в Испании в январе 2012 года выросла на 0,2% по сравнению со стоимостью аренды в декабре 2011 года. Средняя стоимость 1 квадратного метра жилья в январе составила 7,59 евро. Январь 2012 года в Испании стал первым месяцем, когда стоимость аренды жилья выросла после трех месяцев снижения цен...
Подробнее >>

Каждая четвертая семья к 2015 году будет жить в съемной квартире...

Специалисты из ассоциации по аренде жилья ARRENTA прогнозируют, что в этом году процент семей, проживающих в Испании в арендуемом жилье, вырастет до 20%. Этот рост должен привести к снижению стоимости аренды жилья в Испании на 6%...
Подробнее >>

Уникальные предложения по недвижимости в Испании от компании Гольфстрим!

Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по приобретению недвижимости в Испании...

Город: Campoamor

Стоимость: 87.000 €


Регион Коста Бланка
Категория Первичное
Общая площадь 70 м2
Спален\Ванных 2\2
Вид Море
Парковка Крытая
Кухня, тип Американская
Терраса\Меблировка\Кондиционер


Апартаменты в Кампоамор на побережье Коста Бланка. Потрясающий жилой комплекс, расположенный в десяти минутах езды от красивых пляжей Ориуэла Коста, предлагает своим будущим жильцам уютные квартиры с 2-мя и 3-мя спальнями. Из квартир, находящихся на верхних этажах открывается прекрасная морская панорама, а из апартаментов, расположенных ниже – вид на хорошо оформленную и всегда ухоженную территорию комплекса. Все, без исключения, квартиры очень светлые, укомплектованные всем необходимым для комфортного отдыха и проживания.

Кампоамор имеет хорошо развитую инфраструктуру современного курорта, и, в то же время, не лишен очарования испанских прибрежных городков, где царит атмосфера спокойствия и безмятежности.

Город: Campoamor

Стоимость: 84.000 €


Регион Коста Бланка
Общая площадь 61 м2
Категория Первичное
Вид Море
До моря, м 2000
Спален\Ванных 2\3
Кухня, тип Американская
Терраса\Кондиционер\Меблировка


Апартаменты в Кампоамор на побережье Коста Бланка. Представляем вам отличные квартиры по выгодной цене. Эти апартаменты станут идеальным выбором для любителей гольфа – урбанизация, в которой расположены квартиры, находится рядом с несколькими высококлассными гольф-полями. Всего 5 минут езды на машине и широкий, чистый пляж Кампоамор в вашем распоряжении.

Апартаменты предлагаются с полным комплектом мебели, техники и аксессуаров. Интерьеры оформлены просто, стильно и уютно. В комплексе всё предусмотрено для того, чтоб ваше проживание здесь было комфортным, а отдых полноценным.

Уважаемые подписчики!

На данный момент наш департамент недвижимости за рубежом «Гольфстрим» обновляет формат нашей рассылки, чтобы сделать её еще интереснее для Вас. Для того, чтобы получать новости в новом формате, Вам необходимо кликнуть на Вашей стране проживания!

Я проживаю в Украине
Хочу подписаться на новую рассылку
Я проживаю в России
Хочу подписаться на новую рассылку

Что нового ждет Вас в нашей рассылке?
∙ Еще больше объектов недвижимости на побережье Испании! Несколько раз в неделю Вы получаете на указанный адрес e-mail подборку лучших объектов испанской недвижимости! Мы подбираем оптимальные варианты объектов по соотношению «цена-качество», чтобы Вам было удобнее выбирать свой дом в Испании.
∙ С нами Вы будете всегда в курсе последних событий на рынке недвижимости в Испании, прогнозов экспертов и выводов аналитиков. Для Вас мы включаем в выпуски подписки свежие новости, касающиеся недвижимости в Испании!
∙ Также в наших рассылках – актуальные статьи наших экспертов, посвященные недвижимости в Испании. В своих статьях мы освещаем важные моменты, которые чаще всего интересуют покупателей испанской недвижимости, а также открыто говорим о тех «подводных камнях», которые могут встретиться в процессе оформления сделки.

Оставайтесь с нами! Скоро в рассылку будут добавлены новости и объекты по Недвижимости в Болгарии!

Искренне Ваши,
эксперты по недвижимости за рубежом компании «Гольфстрим»





В избранное