| ← Август 2014 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
||
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://hg-product.ru/
Открыта:
11-11-2013
Статистика
0 за неделю


«Всё, что хорошо начинается, не всегда хорошо заканчивается», - думала Хельга, глядя на унылые лица детей, мрачного Йонатана и торжествующую соседку Ханну. В тот прекрасный весенний день было решено наконец сделать семейное фото, для того чтобы отправить его бабушке в Швейцарию. Местом сбора была объявлена терраса, фотографом выбрана соседка по дому. Наконец все оделись, причесались,
нашли парадный ошейник Пита и создали симметричную композицию. По плану в кадр попадала их красивая садовая мебель известной английской фирмы и детали интерьера террасы. «Нет, такой план никуда не годится», - размышляла Хельга, переводя взгляд на фото, где запечатлелись их лица в обрамлении тусклой и грязноватой после зимы мебели, а также колонны террасы, покрытые зеленым налетом. И только улыбка Ханны при виде всего великолепия становилась все шире. 
Хельга распылила средство на зонт от солнца, а также на пластиковую детскую мебель.
Оставила действовать на 5 минут, затем протерла влажной тканевой салфеткой. Пит с интересом наблюдал за всеми манипуляциями, на всякий случай отодвинувшись подальше. Хельга закончила обработку, после чего не отказала себе в удовольствии полюбоваться полученным результатом. HG отчистило всю грязь. Зонт и детские стол и стулья обрели первоначальные цвет и блеск. «Начало положено», - одобрительно заметила хозяйка, а Пит учтиво кивнул в ответ.
Хельга нанесла HG на поверхность мебели и оставила на 10 минут. Въевшуюся грязь удалила с помощью губки, а затем при помощи садового шланга промыла стол и стулья водой. Пит также не отказался принять легкий освежающий душ. В итоге гарнитур из тика снова приобрел тот самый красивый темно-коричневый
оттенок, за который был выбран и куплен. «И снова победа за нами!» - обрадовалась Хельга, вытирая мокрого и счастливого боксера.