Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авторские мастер классы

  Все выпуски  

Авторские мастер классы Конкурс. Подарки на день Святого Валентина


Здравствуйте уважаемые читатели сайта ХОББИн ДОМ-РукоДельная Мастерская .

Очень скоро наступит,  замечательный праздник день влюбленных. И конечно, Вам будет приятно подарить своим близким и любимым людям, подарки. Особенно будет приятно подарить подарок, который Вы сделаете сами .

Поэтому, мы объявляем на нашем сайте новый конкурс посвященный дню Святого Валентина.

Приглашаем Вас, наши дорогие рукодельницы и рукодельники поделиться своими  идеями, о том какие подарки можно подарить на этот замечательный праздник. А самое главное как эти подарки сделать самим.

Конкурс. Подарки на день Святого Валентина

Условия : 

Нужно сделать мастер класс  с подробным описанием и фотографиями  процесса изготовления,  это также может быть и видео мастер класс.

Обязательное условие:

1)  Это должен быть, именно ваш мастер класс - текст и фото должны быть сделаны  именно вами.

2) Мастер-класс должен быть уникальный – это значит, что  до этого   вы его нигде ранее не публиковали.   В связи с этим все мастер-классы будут проверяться (вы же понимаете, что мы не хотим нарушать ни чьи авторские права)

3)  Мастер класс должен быть посвящен дню Святого Валентина , тому как можно сделать, замечательный подарок своими руками на это праздник.

4) Также, Вам надо будет зарегистрироваться на нашем сайте и подписаться на рассылку новостей - это нужно для того ,что бы вы были в курсе событий на сайте.

Все Ваши мастер классы, отправляем на этот электронный адрес   inform@hobbyndom.ru

Ваши мастер классы, будут опубликованы на нашем сайте ХОББИн ДОМ -РукоДельная Мастерская. С указанием Вашего имени или другой информации о вас , например ссылка на ваш сайт или страничку в интернете.

Начинается прием ваших работ и он будет продолжаться до 14 февраля включительно. Затем на нашем сайте будет проходить голосование. Ваши работы будут  оцениваться, Вами участниками конкурса  и другими посетителями сайта, каждый сможет проголосовать за понравившуюся работу только один раз . По результатам голосования,  получивший большинство голосов и положительных комментариев будет выбран как  победитель конкурса .

Голосование начнется  15 февраля  и будет продолжаться по 20 февраля включительно.

Победитель   конкурса  Подарки на день Святого Валентина будет объявлен  21 февраля 2012 года.

                   Призы для победителей

В этом конкурсе мы решили сделать три призовых места.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ  http://hobbyndom.ru/archives/konkurs-podarki-na-den-svyatogo-valentina


В избранное