Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

4 декабря 2015


ВЫПУСК 259

 

   Новости холодильного мира  
   

«Галактический Узник» сохранит ваши напитки

«Галактический Узник» сохранит ваши напиткиВыразите свою любовь к Star Wars и поддержит напитки холодными при помощи необычного по оформлению холодильника «Han Solo».

Мини-холодильник для напитков и закусок создан по мотивам эпизода из Star Wars, где Han Solo заключается в тюрьму в замороженном карбоните. В этом небольшом холодильнике вы сможете разместить 18 банок напитков. Примечательно, что этот прибор способен как охлаждать помещённые в него продукты, так и поддерживать их тёплыми. Всё зависит от выбранного вами режима работы.

Холодильник впечатлит декоративной красной светодиодной подсветкой в дверце. Его стильное оформление будет видно и в темноте. Для удобной переноски небольшой прибор имеет верхнюю ручку, а резиновые ножки позволят размещать холодильник, не царапая поверхности.

Функциональная, удобная техника для хранения продуктов позволит внести в интерьер любой комнаты весьма необычную нотку и всегда иметь напитки и закуски под рукой.

 

Чёрная сталь KitchenAid – лучшее решение по версии Reviewed.com

Чёрная сталь KitchenAid – лучшее решение по версии Reviewed.comЭксперты Reviewed.com, в процессе выбора «Лучшего Продукта Года» среди холодильников, оценивали не только их технические возможности, но и эстетику.

Нержавеющая сталь для холодильников стала вполне обыденной, однако KitchenAid совершил весьма удачную попытку вырваться из привычной формы, сделав её чёрной. Благодаря такому решению холодильник KitchenAid KRMF706EBS выглядит впечатляюще. Эта модель формата French Door является частью новой «чёрной» коллекции из нержавеющей стали.

Стильная тёмная отделка корпуса холодильника подчёркивается новой конструкцией рельефных ручек серебристого цвета с алмазным паттерном и яркими красными логотипами KitchenAid.

Серая тонировка внутреннего пространства холодильника соответствует наружному оформлению. Дверные контейнеры имеют красивую широкую окантовку, а выдвижные ящики crispers открываются при помощи цилиндрических ручек, совпадающих по дизайну с ручками на дверцах.

В морозильном отделении KitchenAid KRMF706EBS также использована серая тонировка, а светодиодная подсветка поможет быстро находить нужные припасы.

В этом холодильнике вместо одного ящика с контролируемой температурой, устанавливаемого над морозилкой,  предусмотрено два удобных контейнера. Сохранять деликатесы и другие скоропортящиеся продукты стало проще! Кроме того, в холодильнике предусмотрен ящик для трав, диспенсер для воды с возможностями настройки.

Легко регулируемое пространство и различные настройки и функции KitchenAid KRMF706EBS делают его отличным решением для домашнего хранения продуктов.

 

Frigidaire Professional – Лучший Продукт Года за дизайн

Frigidaire Professional – Лучший Продукт Года за дизайнБольшой, вместительный холодильник серии Professional был отмечен экспертами Reviewed.com как лучший по дизайну. Такой холодильник станет прекрасным решением для хранения продуктов на большую семью. Он идеально вписывается в оформление помещений в индустриальном или минималистском стилях.

Frigidaire Professional FPBC2277RF, выполненный в формате French Door, выглядит серьёзно и профессионально. Этому же способствует и материал холодильника – нержавеющая сталь.

Большой холодильник отлично вписывается в отведённое ему пространство и не выступает за кромки кухонного стола. Это позволяет создать в кухне удобный и привлекательный интерьер.

Система управления холодом скрыта за дверцей этого холодильника. Снаружи вы увидите лишь небольшую черную стеклянную панель над диспенсером для воды и льда. Строгие вертикальные ручки верхних распашных дверей и нижней морозильной камеры подчёркивают «профессиональность» этой модели.

Внутри холодильника вы увидите очень удобные полки и ящики, ярко подсвечиваемые при помощи светодиодов. Разложить продукты «по полочкам» будет очень просто. Покупатель обратит внимание на гибкую систему хранения внутри холодильника. Полки и ящики Crisp легко переставляются. Полки на дверцах имеют моющиеся резиновые «коврики». Такое решение предотвращает скольжение бутылок и банок. Для охлаждения бутылок можно использовать пространство на дверцах или специальную горизонтальную полку для бутылки.

Большой холодильник Frigidaire FPBC2277RF из линейки кухонного оборудования Professional, отвечает высоким современным стандартам по качеству охлаждения и замораживания, удобству эксплуатации. А впечатляющий строгий и привлекательный дизайн этой модели поможет вам почувствовать себя шефом, колдующим в профессиональной кухне «звёздного» ресторана!

 

Холодильники POZIS уверенно входят в сотню Лучших Товаров

Холодильники POZIS уверенно входят в сотню Лучших ТоваровДипломы победителей регионального и всероссийского конкурсов Лучших Товаров Года получили представители бытовой и профессиональной серий холодильного оборудования, выпускаемого под марками POZIS. Жюри конкурсов выделили среди многих претендентов лабораторный холодильник POZIS ХЛ-340 и двухкамерный холодильник POZIS RK FNF-172.

Домашний холодильник, помимо удобных и вместительных камер, предложит пользователю удобную систему Full NoFrost. Это означает, что охлаждение и замораживание в камерах осуществляется равномерно, без образования и оседания конденсата и без необходимости ручного размораживания.

Производитель постарался максимально снизить энергозатраты при работе холодильника. Яркое и суперэкономичное LED-освещение поможет находить продукты на полках просто и быстро. Для качественного охлаждения припасов в модели POZIS RK FNF-172 применяется система многопоточного обдува. В холодильной камере можно установить и поддерживать температуру в пределах о 0 до 10 градусов, а морозильное отделение сохранит продукты при -18 градусах. Большая морозилка позволяет замораживать за сутки 10 кг припасов.

Современный элегантный дизайн холодильников делает их украшением кухни. В 220-литровой холодильной камере и в 124-литровой морозилке вы сможете удобно разместить и долго, бережно сохранять продуктовые запасы на семью.

POZIS RK FNF-172 – это отличное современное решение для тех, кто ценит качество, удобство и экономичность техники.

 

Whirlpool Side by Side, рекомендованный экспертами

Whirlpool Side by Side, рекомендованный экспертамиСреди холодильников формата Side by Side, отмеченных экспертами Reviewed.com, вы увидите удобный и элегантный Whirlpool. Модель WRS325FDAM из нержавеющей стали сочетает в себе отличные возможности по сохранению свежести припасов с вполне разумной ценой. Это очень хороший выбор для тех, кто не хочет часто ходить за продуктами.

Холодильник Whirlpool предложит пользователю просторные и удобно организованные камеры, яркое LED освещение и отличные показатели энергоэффективности. Для удобства управления и контроля холодильник снабжен информативной панелью.

Настройки параметров и функций осуществляются при помощи поворотных переключателей, но делается это просто и удобно. Системы индикаторов покажут, когда необходимо поменять фильтры для воды. Таким образом, вы сможете быть уверены, что готовите лёд и пьёте только чистую воду.

Раздельные термостаты позволяют настраивать и контролировать температуры в камерах с максимальной точностью. В холодильном отсеке установлен контейнер для овощей и фруктов, отлично поддерживающий влажность для их длительного хранения.

Холодильник Whirlpool WRS325FDAM – это практичный домашний помощник, предлагающий набор из необходимых функций. Внешний вид этой модели Side by Side соответствует более высокому классу холодильников. Ухаживать за нержавеющей сталью вы сможете без лишних хлопот.

 

 

 

   Наши публикации  
 

 

Презентация встраиваемой техники LG

Презентация встраиваемой техники LG

13 ноября, в пятницу, в отеле ST.REGIS Москва Никольская состоялась презентация модельного ряда встраиваемой бытовой техники от компании LG Electronics (LG). Эта техника сочетает в себе элитный дизайн и высокую функциональность, что делает её по-настоящему премиальной.

Читать статью полностью

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта Holodilnik.Info. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, декабрь, 2015 год

Copyright (c) 2003-2015 Холодильник.Инфо


В избранное