Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

29 декабря 2018


 ВЫПУСК 310 

 

   Самые популярные публикации года  
 

 

1. Как отличить настоящие отзывы о бытовой технике от проплаченных?

Как отличить настоящие отзывы о бытовой технике от проплаченных?

Читаете отзывы пользователей в интернет-магазинах? А ведь те нередко бывают заказными. Можно ли отличить мнения реальных людей от скрытой рекламы?

Читать полностью

 

2. Как правильно перевозить холодильник на своем автомобиле?

Как правильно перевозить холодильник на своем автомобиле?

Итак, вы выходите из магазина с охапкой коробок свежекупленной бытовой техники. О чем следует помнить прежде, чем погрузить их в свою машину? Мы уже неоднократно писали, что при покупке крупной бытовой техники безопасней и проще всего воспользоваться услугами доставки, которую обычно предлагает магазин. Слишком уж много хлопот навлекает на водителя эта процедура: вот подскочишь лишний раз на кочке — и технику поломаешь, и гарантии лишишься. А денег-то при этом сэкономишь всего-ничего. Если же вас не отпугивает такая рискованная перспектива и вы во что бы то ни стало намерены перевозить технику исключительно на своем автотранспорте, то мы хотим дать вам несколько полезных советов, которые помогут вам сделать перевозку максимально безопасной и уберегут от самых часто совершаемых ошибок.

Читать полностью

 

3. ТОП-10 неожиданных продуктов для хранения в морозильной камере

ТОП-10 неожиданных продуктов для хранения в морозильной камере

Вы знали, что в морозильнике можно хранить совершенно неожиданные продукты питания, например торты, молоко или чипсы?

Читать полностью

 

4. Трикодер, или Немного фантастики в нашу жизнь

Трикодер, или Немного фантастики в нашу жизнь

Бывали у вас случаи, когда по ошибке или невнимательности вы покупали или, хуже того, съедали испорченный продукт? А вот если бы был такой прибор, который мог с легкостью определить степень свежести продукта! Представьте: навёл сканер на объект – и дана вся информация. Сложно поверить, но кое-что из фантастического быта уже стало реальностью.

Читать полностью

 

5. Холодильники LIEBHERR на выставке IFA 2018

Холодильники LIEBHERR на выставке IFA 2018

C 30 августа по 5 сентября в Берлине проходило одно из самых знаковых событий в сфере потребительской электроники – выставка IFA 2018, на которой производители традиционно демонстрируют самые интересные устройства из своего модельного ряда. В этом году на стенде LIEBHERR были представлены новые люксовые модели серии Monolith, обновлённый онлайн-конструктор MyStyle, позволяющий выбрать дизайн для двухкамерного холодильника BluPerformance, а также были показаны различные вариации конструктора Side-by-Side.

Читать полностью

 

6. Самые запоминающиеся холодильники 2017 года

Самые запоминающиеся холодильники 2017 года

2017 год был богат на новинки в мире холодильников. Давайте вспомним некоторые из самых необычных моделей.

Читать полностью

 

7. Bosch VarioStyle – будущее стало настоящим

Bosch VarioStyle – будущее стало настоящим

Мир вокруг нас — мобильный, меняющийся. Вместе с ним меняются наши представления о комфорте и красоте — и о том, как должно выглядеть пространство вокруг нас. Поэтому дизайн интерьера сегодня — это не что-то выбранное один раз и на века. Мы все больше и больше творчески преобразуем окружающее нас пространство. Именно на этот тренд ориентировалась компания Bosch, создавая уникальную линейку холодильников VarioStyle.

Читать полностью

 

8. Теплая забота холода

Теплая забота холода

Мы уже много писали о холодильниках, а знаете ли вы, где были ваши продукты до того, как попали на прилавки магазина?

Читать полностью

 

9. Зачем нужен холодильник для вина?

Зачем нужен холодильник для вина?

Помните, если у вас нет винного погреба, единственная возможность сберечь ваше любимое вино — винный холодильник. Во всех остальных случаях вы рискуете испортить продукт и вместо удовольствия получить отрицательные эмоции.  

Читать полностью

 

10. Время согревать

Время согревать

С наступлением осенних холодов многих людей мучает жажда, утолить которую способен глоток тепла и уюта. Как наполнить дождливый осенний день праздничным очарованием? Как согреть душу и наполнить здоровьем тело? Уже в Cредневековье появилось средство, которое помогало справиться с осенней депрессией.

Читать полностью

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта HOLODILNIK.INFO. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, декабрь, 2018 год

Copyright (c) 2003-2018 Холодильник.Инфо


В избранное